Лента Новостей
Все новости →Магазин Reebok откроется в аутлете Шереметьево под новой вывеской SneakerBox
время публикации: 18:15 26 января 2023 года
Аутлет FASHION HOUSE Шереметьево подписал контракт с турецким холдингом FLO Retailing, который занимается реализацией товаров спортивного бренда Reebok в России.
Ориентировочно в феврале Fashion House Group совместно с турецким холдингом FLO откроет магазин спортивной обуви SneakerBox в Аутлете Шереметьево.Новый спортивный магазин будет продавать преимущественно продукцию Reebok и развернется в центральной части московского молла на площади 694 кв. м. Маркет станет, пожалуй, одним из самых больших магазинов спортивной брендовой обуви в аутлетах столицы.
«Мы рады, что такой крупный международный бренд, как FLO, откроется в нашем центре. Покупатели соскучились по бренду Reebok и, без сомнения, магазин станет одним из наших якорных арендаторов», - прокомментировал управляющий директор Fashion House Group Брендон О’Рейли.
По информации Fashion House Group, запланированный к открытию в Аутлете Шереметьево мультибрендовый магазин SneakerBox войдет в ТОП-10 крупнейших спортивных маркетов Москвы. Марка Reebok будет представлена в новом магазине в рамках коллекций как крупных спортивных, так и более нишевых брендов для любителей фитнеса, спортивного стиля и активного образа жизни.
Международная компания FLO основана в начале 1960-х годов. Ритейлер управляет такими обувными сетями, как Flo, Sport in Street и немецким брендом Reno, владеет марками U.S. Polo Assn., Kinetix, Polaris, Nine West, Lumberjack. В 2022 году турецкий холдинг FLO приобрел российское подразделение Reebok.
Читайте также:
Россияне скучают по H&M, Zara и любимым спортивным брендам
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:30, 21 сентября 2026
09:30, 17 сентября 2026
18:15, 15 сентября 2026
12:25, 15 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






