0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» «приказала долго жить»
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёсту» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
12:20 Россияне назвали лучшие города для шопинга в 2025 году
11:55 В пунктах выдачи Ozon появятся зоны для съемки контента о товарах
11:30 «Займер» купит половину доли в двух бывших активах Qiwi
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
11:05 В «Глория Джинс» опровергли закрытие флагмана на Тверской улице
10:40 Гендиректором «Делимобиля» избран основатель компании
10:15 Роскачество опубликовало рейтинг красных и белых вин 2025 года
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
09:50 Прибыль крупнейших российских компаний в 2025 году заметно снизилась
09:25 Банки разъяснили свою позицию по вопросу скидок на маркетплейсах
20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

«Магнит» назначил директора сельхозпромкомплекса

«Магнит» назначил директора сельхозпромкомплекса
время публикации: 14:25  20 мая 2024 года
Розничная компания «Магнит» объявила о назначении Антона Марушева директором сельскохозяйственного и промышленного комплекса.
В этой должности он будет отвечать за разработку и реализацию стратегии, достижение целевых бизнес- и финансовых показателей сельскохозяйственного и промышленного комплекса «Магнита». В сферу его задач войдет операционное управление комплексом в режиме постоянных улучшений процессов (закупок, производства, продаж и логистики), формирование и реализация ассортиментной и ценовой политики, а также обеспечение качества продуктов для конечного потребителя.

Ранее Антон Марушев в течение трех лет был заместителем генерального директора Procter&Gamble в Восточной Европе, где возглавлял маркетинг и клиентскую аналитику, а также отвечал за управление портфелем брендов в категориях гигиены.

До этого был младшим партнером в московском офисе McKinsey, где с 2014 по 2021 год реализовал большое количество масштабных проектов по разработке стратегии и повышению операционной эффективности компаний в индустрии ритейла, в производстве и дистрибьюции фармпродукции и товаров повседневного спроса, в телекоме, страховании, выращивании сельхозпродукции и других отраслях.

Антон Марушев имеет степень MBA от бизнес-школы INSEAD в Сингапуре и диплом МГИМО по специальности «Мировая экономика».

В «Магните» он будет подчиняться генеральному директору компании Евгению Случевскому.

«Для меня большая честь присоединиться к команде «Магнита». Я полностью разделяю амбицию компании в развитии вертикальной интеграции в производстве и дистрибьюции продуктов питания и уверен, что «Магниту» есть что предложить чрезвычайно требовательному российскому потребителю», - омтетил Антон Марушев, директор сельскохозяйственного и промышленного комплекса розничной сети «Магнит».

«Магнит» владеет индустриальным парком «Краснодар», 14 промышленными и шестью агропредприятиями. Производственные площадки «Магнита» в разных регионах выпускают овощи, грибы, конфеты, печенье, макароны, замороженную продукцию (пельмени, чебуреки, блины, вареники), орехи, семечки, уксус, сиропы, супы, чай, снеки, сухие завтраки, специи и другую продукцию.

Читайте также:
«Магнит» возглавит бывший топ-менеджер «Русагро»

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail