Лента Новостей
Все новости →«Магнит» проводит ребрендинг магазинов «Семейный Магнит»
время публикации: 11:03 29 августа 2017 года
Первый магазин в новой концепции открылся в Краснодаре
Розничная сеть «Магнит» сообщает об открытии первого магазина «Семейный Магнит» в новой концепции по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 142.
Изменения затронули название, внешнее и внутреннее оформление, оборудование, ассортимент, принцип расположения и выкладки товаров. Полностью обновились логотип и фирменный стиль.
Организация торгового пространства выполнена таким образом, чтобы клиенты максимально эффективно использовали свое время. Основные цвета в оформлении: белый, желтый и красный. Желтый использован в зонах, где представлены товары с максимально низкими ценами и скидками, красный – на указателях, входной и кассовой зонах. Использование нового оборудования, а также обновление светового оформления позволяет сделать дополнительные акценты на товарах.
Ассортимент магазина насчитывает около 9 тысяч позиций. Он будет обновляться на регулярной основе. До конца года розничная сеть «Магнит» планирует открыть еще несколько магазинов «Семейный Магнит» в новой концепции.
Читайте также в новостях:
17:00, 27 июня 2025
13:15, 27 июня 2025
13:15, 26 июня 2025
11:35, 25 июня 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...