Лента Новостей
Все новости →«Магнит» проводит ребрендинг магазинов «Семейный Магнит»
время публикации: 11:03 29 августа 2017 года
Первый магазин в новой концепции открылся в Краснодаре
Розничная сеть «Магнит» сообщает об открытии первого магазина «Семейный Магнит» в новой концепции по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 142.
Изменения затронули название, внешнее и внутреннее оформление, оборудование, ассортимент, принцип расположения и выкладки товаров. Полностью обновились логотип и фирменный стиль.
Организация торгового пространства выполнена таким образом, чтобы клиенты максимально эффективно использовали свое время. Основные цвета в оформлении: белый, желтый и красный. Желтый использован в зонах, где представлены товары с максимально низкими ценами и скидками, красный – на указателях, входной и кассовой зонах. Использование нового оборудования, а также обновление светового оформления позволяет сделать дополнительные акценты на товарах.
Ассортимент магазина насчитывает около 9 тысяч позиций. Он будет обновляться на регулярной основе. До конца года розничная сеть «Магнит» планирует открыть еще несколько магазинов «Семейный Магнит» в новой концепции.
Читайте также в новостях:
09:00, 26 сентября 2026
11:35, 24 сентября 2026
17:00, 22 сентября 2026
11:35, 21 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






