0/5

Новости сегодня

20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Все новости →

Компания Yummy United объявила о старте продаж в России

Компания Yummy United объявила о старте продаж в России
время публикации: 15:37  29 июня 2020 года
Первый продуктовый портфель единственного в мире бренда, управляемого детьми, Yummy United состоит из пяти продуктовых категорий.
Yummy United, компания, управляемая детьми, объявила о старте продаж на российском рынке. Первые продукты, созданные по идеям и при участии детей, будут представлены в торговой сети «Магнит».

Российская линейка продуктов питания для детей Yummy United была создана на основании детских идей и утверждена первым Детским Советом директоров Yummy United, в состав которого вошли дети сотрудников торговой сети «Магнит». Первый продуктовый портфель Yummy United состоит из пяти продуктовых категорий: творожные глазированные сырки, соки, молоко и молочные коктейли, сухие завтраки.

Важной составляющей продуктовой линейки Yummy United являются уникальные дизайны упаковки и игровые механики, разработанные на основе детских идей. На каждой упаковке нанесен уникальный скрытый QR-код, который является пропуском в игровые миры, придуманные детьми, и дает шанс попасть в следующий отбор в Детский Совет директоров.

При создании продуктов специалисты Yummy United ориентировались на пожелания и рекомендации детей, а также учитывали особенности растущего организма, который нуждается в регулярных питательных и сытных перекусах. Работая с рецептурами и технологическими параметрами производства, Yummy United всегда следит за стабильностью и уровнем качества. Все товары относятся к ценовому сегменту «Средний+».

Для производства глазированных сырков компания использует сырье высшего качества: натуральный творог, ваниль, карамельный соус, бельгийскую шоколадную крошку, шоколадную глазурь и фруктовые наполнители. Линейка сырков предлагает уникальные для российского рынка вкусы, а также проверенную классику: сырок со вкусом «Малина-Гранат»; сырок с начинкой «Соленая Карамель»; сырок ванильный; сырок шоколадный с шоколадной крошкой бельгийского шоколада.

Линейка соков Yummy United предлагает 5 самых популярных по мнению детей вкусов: сок яблочный; сок яблочно-виноградный; сок яблочно-вишневый; сок апельсиновый с мякотью; сок мультифруктовый.

Все соки Yummy United произведены без добавления сахара.

Молочные коктейли Yummy United представлены в трех SKU. Уникальная технология Sensory Straw позволит по-новому почувствовать знакомые вкусы и выведет их на новый уровень: карамельная ириска; шоколадный; ванильное мороженое.

Сухие завтраки Yummy United представлены на российском рынке в 2 SKU. К классическим шарикам и подушечкам добавлены хлопья и шарики с ароматом вишни, которые делают завтрак еще вкуснее. Специально для завтраков Yummy United было запущено Ямми молоко, которое идеально дополняет их вкус.

«Запуск продуктов Yummy United очень значимое событие для нас. Меньше чем за 6 месяцев мы запустили проект в России, разработали и утвердили с Детским Советом директоров все продукты и запустили их в производство на предприятиях, прошедших аудит качества Yummy United. Мы уверены, что наши продукты будут позитивно восприняты детьми и родителями.

Осенью мы планируем выпустить новые категории и выйти в другие торговые сети. Все продукты будут созданы по идеям детей и при их активном участии. Для нас важно, чтобы наши продукты нравились детям и отвечали самым высоким стандартам качества», – отметил генеральный директор и сооснователь Yummy United, единственной в мире компании, управляемой детьми, Роман Глебов.

Читайте также: «Магнит» ведёт переговоры с Tele2 о запуске виртуального оператора

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail