Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс начала принимать на работу с помощью голосовых помощников

время публикации: 10:33 26 сентября 2019 года
Эксперты считают, что компания внедряет подобные технологии, чтобы укрепить лояльность молодежи.
«Макдоналдс» объявила о том, что владельцы устройств Amazon Alexa или Google Assistant могут начать работу в компании с помощью стандартных команд. Теперь голосовые помощники могут провести часть собеседования, а затем отправить данные в «Макдоналдс».При этом Alexa или Google Assistant не могут провести все собеседование самостоятельно. Соискателям работы придется ответить на несколько вопросов, после чего они получат текст со ссылкой для подачи заявки в режиме онлайн.
Пока функция доступна в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Испании и Великобритании. Но в ближайшее время компания сделает ее доступной и для других стран.
Эта инициатива является частью усилий, прилагаемых Макдоналдс за последние несколько лет, направленных на то, чтобы сделать из нее модный бренд, доброжелательный к молодой аудитории, считают авторы издания The Verge.
Ранее мы сообщили, что Макдоналдс купила разработчика голосовых технологий Apprente для автоматизации приёма заказов.
Источник: Хайтек
Читайте также: Сбербанк и «Макдоналдс» могут объединить свои точки общей зоной ожидания***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
14:25, 20 мая 2025
16:55, 06 декабря 2024
14:30, 20 сентября 2024
10:45, 26 августа 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...