Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс начала принимать на работу с помощью голосовых помощников
время публикации: 10:33 26 сентября 2019 года
Эксперты считают, что компания внедряет подобные технологии, чтобы укрепить лояльность молодежи.
«Макдоналдс» объявила о том, что владельцы устройств Amazon Alexa или Google Assistant могут начать работу в компании с помощью стандартных команд. Теперь голосовые помощники могут провести часть собеседования, а затем отправить данные в «Макдоналдс».При этом Alexa или Google Assistant не могут провести все собеседование самостоятельно. Соискателям работы придется ответить на несколько вопросов, после чего они получат текст со ссылкой для подачи заявки в режиме онлайн.
Пока функция доступна в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Испании и Великобритании. Но в ближайшее время компания сделает ее доступной и для других стран.
Эта инициатива является частью усилий, прилагаемых Макдоналдс за последние несколько лет, направленных на то, чтобы сделать из нее модный бренд, доброжелательный к молодой аудитории, считают авторы издания The Verge.
Ранее мы сообщили, что Макдоналдс купила разработчика голосовых технологий Apprente для автоматизации приёма заказов.
Источник: Хайтек
Читайте также: Сбербанк и «Макдоналдс» могут объединить свои точки общей зоной ожидания***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
18:10, 17 октября 2025
19:55, 25 сентября 2025
16:05, 11 сентября 2025
14:55, 02 сентября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...






