Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс начала принимать на работу с помощью голосовых помощников
время публикации: 10:33 26 сентября 2019 года
Эксперты считают, что компания внедряет подобные технологии, чтобы укрепить лояльность молодежи.
«Макдоналдс» объявила о том, что владельцы устройств Amazon Alexa или Google Assistant могут начать работу в компании с помощью стандартных команд. Теперь голосовые помощники могут провести часть собеседования, а затем отправить данные в «Макдоналдс».При этом Alexa или Google Assistant не могут провести все собеседование самостоятельно. Соискателям работы придется ответить на несколько вопросов, после чего они получат текст со ссылкой для подачи заявки в режиме онлайн.
Пока функция доступна в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Испании и Великобритании. Но в ближайшее время компания сделает ее доступной и для других стран.
Эта инициатива является частью усилий, прилагаемых Макдоналдс за последние несколько лет, направленных на то, чтобы сделать из нее модный бренд, доброжелательный к молодой аудитории, считают авторы издания The Verge.
Ранее мы сообщили, что Макдоналдс купила разработчика голосовых технологий Apprente для автоматизации приёма заказов.
Источник: Хайтек
Читайте также: Сбербанк и «Макдоналдс» могут объединить свои точки общей зоной ожидания***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
20:05, 08 июня 2026
19:25, 27 января 2026
10:40, 23 декабря 2025
13:55, 16 декабря 2025
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
Конкурс кейсов






