Лента Новостей
Все новости →Маркетплейс Farfetch объявил о покупке холдинга New Guards Group
время публикации: 15:25 09 августа 2019 года
Об этом люксовый маркетплейс Farfetch рассказал в своем релизе.
Сумма сделки по покупке New Guards Group составила 675 млн долларов США в денежном эквиваленте и в акциях.Напомним, New Guards Group – это итальянская холдинговая компания, занимающаяся производством и дистрибуцией современной элитной одежды, которая в 2015 году была основана в Милане (Италия) Клаудио Антониоли, Давиде де Джильо и Марсело Бурлоном. Компания управляет брендами Off-White, Palm Angels, Marcelo Burlon County of Milan, Heron Preston, Alanui, Unravel Project и Kirin Peggy Gou.
В сообщении отмечается, что к существующим технологическим, информационным и логистическим компетенциям в рамках сделки Farfetch получит экспертизу по построению брендов. В компании считают, что это позволит вывести возможности Farfetch за рамки технологических инноваций и глобальной дистрибуции и предоставит доступ к дизайну, производству, созданию и развитию брендов.
Таким образом финансовый профиль компании будет улучшен за счет увеличения объемов бизнеса и прибыльности, добавляют в Farfetch.
Читайте также: Блогеры влияют на выбор почти половины покупателей люкса в РФ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
16:30, 30 января 2026
14:25, 30 января 2026
10:15, 30 января 2026
09:25, 30 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






