Лента Новостей
Все новости →Midea открыла первый фирменный магазин в Москве
время публикации: 17:29 21 июля 2016 года
Производитель бытовой техники Midea открыл свой первый магазин в Москве, на территории ТЦ «Горбушкин двор», по адресу Багратионовский проезд, д. 7.
«Развивая бренд Mideaв России, мы хотим, чтобы наша техника создавала ощущение настоящего домашнего уюта, комфорта и тепла, а наши покупатели радовались и наслаждались каждым моментом, проведенным дома в семейной атмосфере» –рассказала бренд-менеджер Midea в России Екатерина Кораблева.
Сегодня компания может предложить покупателям широкий ассортимент современной бытовой техники по доступным ценам. Midea активно развивает сеть послепродажного обслуживания, на сегодняшний день она состоит из 266 авторизованных сервисных центров в разных городах страны от Калининграда до Сахалина.
Открытие первого брендового магазина в Москве и второго в России - это лишь первые шаги по развитию собственной розничной системы продаж в России концерна Midea. Помимо сотрудничества с крупными федеральными и региональными розничными сетями, таких как «М-Видео», «Поиск» и другими, руководство компании приняло решение о развитии сети фирменных салонов.
Читайте также в новостях:
12:00, 16 сентября 2021
14:55, 15 июля 2021
15:30, 19 апреля 2021
Самое популярное
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...






