Лента Новостей
Все новости →Минпромторг: Эксперимент по маркировке обуви будет запущен в июле
время публикации: 16:09 14 марта 2018 года
В прошлом году был запущен эксперимент по маркировке лекарств.
Минпромторг рассчитывает, что эксперимент по маркировке обуви будет запущен в июле текущего года, сообщил журналистам министр промышленности и торговли России Денис Мантуров после заседания Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.
«В этом году с июля месяца», — сказал он, отвечая на вопрос, когда будет запущен эксперимент по маркировке обуви.
Министр напомнил, что механизм маркировки, который по поручению главы правительства Дмитрия Медведева к 2024 году должен охватить широкую продуктовую линейку.
В прошлом году был запущен эксперимент по маркировке лекарств, добавил Мантуров, отметив, что рассчитывает на начало обязательной маркировки лекарств с января 2019 года.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Читайте также в новостях:
17:25, 02 сентября 2026
09:55, 02 сентября 2026
19:05, 01 сентября 2026
15:45, 01 сентября 2026
Самое популярное
-
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
-
Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
Конкурс кейсов






