0/5

Лента Новостей

20:45 Росаккредитация: основной объем приостановленных сертификатов приходится на товары для детей
20:20 M&S подверглась кибератаке
19:55 Подержанные автомобили в пять раз опережают новые по объему продаж
Что делает программы лояльности прибыльными и вовлекающими, а что их убивает (мнения крупнейших ритейлеров)
19:30 Как компании относятся к подработкам сотрудников – исследование РШУ
19:05 Минпромторг разработал условия возвращения зарубежных компаний
18:40 Philip Morris нарастила квартальные продажи табачных изделий в РФ на 5-6%
Retail media в России: прогнозы, барьеры и точки роста
18:15 Китайская ROX Motor зарегистрировала в РФ новый автомобильный бренд
17:50 Компании Apple в РФ грозит штраф за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений
17:25 Какие приложения и игры россияне скачивают больше всего – рейтинг RuStore
По какой логике DSP сегментируют ваш трафик, и как это использовать для повышения выкупа?
17:00 В «Москва-Сити» у ТЦ «Афимолл» произошел пожар
16:35 «Детский мир» определил критерии выбора игрушек для детей младшего возраста
16:10 Wildberries внедряет функцию генерации ключевой информации о товаре на основе отзывов
Итоги 1 квартала 2025 в e-commerce: как изменились средний чек, доля предоплаты, сроки доставки и выкуп
15:45 «М.Видео-Эльдорадо» назвала самые продаваемые видеоигры
15:20 Сеть кофеен Surf Coffee судится со школой серфинга
14:55 Каждый второй россиянин предпочитает офлайн покупки денима
Технические аспекты маркировки игрушек: требования к нанесению и декларированию
14:30 OpenAI готова купить Chrome у Google
14:05 Роспотребнадзор нашел бензол в кремах La Roche-Posay на Wildberries
14:00 КОНКУРС КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025: начато формирование Экспертного совета
Как ритейлерам адаптироваться под поколение Альфа?
13:40 Россияне стали чаще заказывать бумажные книги онлайн
13:15 Объем сделок на рынке складской недвижимости Петербурга и области сократился за год в 1,7 раза
12:50 НБКИ: в марте было выдано 1,08 млн. новых кредитных карт
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопределенности
12:25 В России запущено производство грузинского лимонада
12:00 Ритейл и ecom возглавили рейтинг отраслей по использованию облачных сервисов
11:35 «Супер Лента» будет открываться в локациях девелопера «А101»
Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнесу завоевать доверие осознанного потребителя?
11:10 Ритейлеры попросили правительство РФ отказаться от идеи госрегулирования цен
10:45 «Юникредит банк» подал иски к структурам Fashion House в России
10:20 В новосибирской «Пятёрочке» начал работать робот-уборщик
Как «взорвать» Яндекс Карты в 2025: секреты выхода в ТОП, которые реально работают
09:55 Производители хлеба пожаловались в ФАС на монополизацию рынка ЭДО
09:30 «Кама капитал» стала владельцем Outlet Village в Подмосковье и Петербурге
10:00 От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы развлечений Kassir.ru
Все новости →

Модульбанк запустил корпоративный фонд для бегунов на платформе MoneyRun

Модульбанк запустил корпоративный фонд для бегунов на платформе MoneyRun
время публикации: 17:00  28 декабря 2023 года
Теперь можно бегать с Модульбанком и обменивать километры на деньги.
Модульбанк и компания MoneyRun запустили первый корпоративный фонд ModulRun для бегунов. Теперь любой сотрудник Модульбанка может присоединиться к беговому сообществу, бегать вместе с мобильным приложением MoneyRun и обменивать километры на деньги. В ближайшее время запустится такой же фонд для клиентов банка.

«Бег – это не только физкультура, но и отличный способ поддерживать и развивать здоровье мозга, внимание, дисциплину, выносливость на долгих дистанциях. Стимулируя сотрудников бегать, мы помогаем им становиться более эффективными в работе и в жизни, лучше решать творческие задачи и справляться со сложностями», – говорит Павел Семенов, председатель правления Модульбанка.

MoneyRun — социальный проект для поддержки бега, который дает дополнительную мотивацию бегать и получать за это денежное вознаграждение. Проект организован как набор частных и корпоративных фондов-сообществ. Держатели фондов заинтересованы в развитии культуры бега и здоровье своих сотрудников, и поэтому выделяют средства, чтобы у MoneyRun была возможность обменивать километры бегунов на деньги.

В MoneyRun есть открытые фонды, куда может вступить любой желающий, а есть закрытые фонды, которые устанавливают свои правила членства: это может быть уровень активности, трудоустройство в определенной компании или участие в программе тестирования.

бег внутрь.png

На старте приложение доступно по приглашению действующего пользователя, также можно записаться в лист ожидания. После получения доступа нужно вступить в один из фондов-сообществ и начать бегать. Приложение позволяет записывать тренировки напрямую или подгружать тренировки из сервиса Strava или умных часов. Также MoneyRun позволяет ставить беговые цели и отслеживать прогресс в динамике.

С каждым забегом участник повышает свой experience (XP) в приложении, и по мере его роста получает грейды. Чем выше грейд, тем выше курс обмена километра на рубли, которые можно выводить на личные банковские карты. Чем более активен участник в приложении, тем больше фондов ему доступно и тем выше для него курс обмена.

New Retail


Реклама АО КБ "МОДУЛЬБАНК", ИНН 2204000595

erid: 4CQwVszH9pWvJdmn1UF