0/5

Лента Новостей

17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
16:05 «ВкусВилл»: в России растет тренд на азиатскую кухню
15:40 Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
15:15 Сколько стоит блинная корзина на Масленицу в 2026 году – исследование
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
14:50 Fix Price выяснил, как россияне относятся к китайскому Новому году
14:25 «ВкусВилл» проведет аудит поставщика пельменей после сообщений об отравлении детей
13:35 Wildberries тестирует ИИ-фильтры пользовательских отзывов
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
13:10 Ирландская структура Google должна выплатить российской «дочке» свыше 101 млрд рублей
12:45 ФАС: дистрибьюторы «Светофора» скорректировали положения договоров
12:20 Автокредитование в январе стало минимальным за три года
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
11:55 «Группа Лента» передала на переработку более 3600 тонн вторсырья
11:30 На маркетплейсах могут внедрить подтверждение возраста по биометрии
11:05 Китайские компании наращивают вложения в продвижение на платформах VK
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:40 Спрос на готовые суши и роллы показал почти двукратный рост
10:15 В РФ хотят утвердить перечень невозвратных товаров на маркетплейсах
09:50 «Верный» сокращает ассортимент продукции Mars
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
09:25 Годовая выручка «Яндекса» выросла на 32%
20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
Все новости →

МТС начинает продажи уцененных и подержанных смартфонов

время публикации: 16:10  25 мая 2022 года
Компания «МТС» объявила о старте продаж уцененных и бывших в употреблении смартфонов в собственной рознице и онлайн-магазине.
На все устройства категории «Как новый» распространяется гарантия, а их стоимость может быть ниже до 50% по сравнению с новыми аппаратами.

Уцененные и бывшие в употреблении гаджеты поступают в продажу из собственного центра постпродажного обслуживания розничной сети МТС. Это модели, которые были возвращены покупателями в течение двухнедельного срока или имеют неполную комплектацию, поврежденную упаковку, лишены защитных пленок.

Смартфоны практически ничем не отличаются по внешнему виду от новых устройств. Каждый девайс проходит гигиеническую чистку и проверку работоспособности от авторизованного сервисного центра.

Уцененные и подержанные модели имеют 90-дневную гарантию от розничной сети МТС и остаточную гарантию от производителя. Стоимость бывших в употреблении смартфонов может быть ниже до 50% по сравнению с новыми устройствами.

На первом этапе уцененные и бывшие в употреблении устройства можно приобрести в Москве – девайсы доступны к покупке в магазинах и через сайт, где появился специальный раздел с такими моделями. Клиентам доступны сотни смартфонов от Samsung, Honor, Huawei, Xiaomi и других брендов. Ассортимент и география проекта будут расширяться.

«Рынок подержанных гаджетов в России продолжает расти. Со своей стороны мы делаем его более прозрачным и безопасным для покупателей. Теперь наши покупатели могут не только сдать старое устройство по программе trade-in, но и приобрести бывший в употреблении гаджет в хорошем состоянии по выгодной цене.

Приобретая уцененные и бывшие в употреблении смартфоны с гарантией, клиенты могут быть уверены в их надежности. Для нашей компании это хорошая возможность предоставить пользователям дополнительный способ сэкономить на покупке качественных гаджетов», – отметил Павел Суховаров, директор по развитию розничной сети МТС.

Читайте также:
МТС внедряет биометрическую аутентификацию в своих салонах связи

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail