0/5

Новости сегодня

10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
10:25 Яндекс Маркет запустил ребрендинг
09:55 Россияне готовы платить больше за экологичные товары и доверяют экомаркировкам
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
09:30 ТРЦ «Павелецкая плаза отказался от иска к дочерней компании Adidas в РФ
18:05 Большинство работодателей сталкивались с обманом от сотрудников об их опыте работы
17:40 Яндекс Маркет построит в Казани крупный фулфилмент центр
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
17:15 В Сколково пройдет крупнейшая конференция по планированию Supply&Demand Planning Conference
16:50 Бренд Le Journal Intime открыл первый фирменный магазин в Петербурге
16:25 В Мегамаркете назначен новый директор по маркетингу
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
16:00 Интернет-магазин «М.Видео-Эльдорадо» увеличил число 3P-поставщиков в два раза
15:35 Спрос на менеджеров маркетплейсов в России вырос на 27%
15:10 Level Kitchen и My Food запускаются в Чебоксарах и расширяют присутствие в Татарстане
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
14:45 Бренд ТВОЕ начал сотрудничать с сервисом доставки 5Post
14:20 28 мая состоятся главные мероприятия деловой программы Форума «Неделя Российского Ритейла»!
13:55 M Cosmetic тестирует формат с расширенным ассортиментом детских товаров
Все новости →

На севере Москвы открылись районные центры «Нева» и «Рассвет»

На севере Москвы открылись районные центры «Нева» и «Рассвет»
время публикации: 13:55  27 октября 2020 года
Сегодня в Северном административном округе Москвы открылись сразу два районных центра – «Нева» в Левобережном и «Рассвет» – в Коптево.
Здания бывших одноименных кинотеатров были реконструированы в рамках масштабного проекта девелоперской компании ADG group под общим брендом «Место встречи». Уже сейчас в «Неве» и «Рассвете» можно посетить первые магазины, а также принять участие в программе мероприятий для всей семьи.

Обновленные «Нева» и «Рассвет» совсем скоро станут центрами притяжения для жителей Левобережного и Коптево. Многофункциональные районные центры не только возродят традицию районного кинопоказа в современном формате, но и помогут москвичам решать бытовые вопросы в шаговой доступности от дома.

В «Неву» и «Рассвет» будут приходить, чтобы купить свежие продукты и все самое необходимое для дома, починить вещи в бытовых мастерских, позаниматься спортом, отвести ребенка на занятия в детский образовательный клуб, посетить тематическое мероприятие или выбрать любую из других многочисленных возможностей интересно и с пользой провести время. В новых районных центрах будут проводиться бесплатные лекции, интересные для всей семьи, детские мастер-классы, а также занятия по программе «Московское долголетие».

IMG_6773.jpg

Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group, отметил: «Мы продолжаем развивать концепцию многофункциональных общественных пространств шаговой доступности под общим брендом "Место встречи", совершенствуем не только торгово-развлекательный, но и социальный потенциал каждого из районов, адаптируем представленные в районных центрах форматы под актуальные потребности местных жителей».

В рамках партнерства ADG group c ведущей российской киносетью «КАРО» в зданиях откроются современные мультиплексы с кинозалами повышенного комфорта. Новые площадки «КАРО» – пятизальный кинотеатр в районном центре «Рассвет» и четырехзальный кинотеатр в «Неве» – будут полностью соответствовать концепции кинотеатров нового поколения.

Их отличительными особенностями являются инновационные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose.

Наполнение каждого из центров адаптировано под актуальные потребности жителей районов, в которых они располагаются. Здесь откроются образовательные и спортивные центры для всех возрастов, а также игровые зоны для детей.

Также в новых районных центрах посетители смогут попробовать кухни разных стран мира и приятно провести время. 

Современное визуальное исполнение районных центров было разработано Амандой Ливит, автором проекта реконструкции Музея Виктории и Альберта в Великобритании и лауреатом престижной Премии Стерлинга Королевского института британских архитекторов.

«Нева» и «Рассвет» сохранили исторические названия и элементы первоначального архитектурного облика: оригинальные вывески восстановили с помощью технологии 3D-сканирования и воспроизвели в современных долговечных материалах.

На крыше районных центров оборудованы открытые террасы для отдыха местных жителей, где будут проводиться творческие мастерские, сезонные ярмарки, спортивные и развлекательные мероприятия и кинопоказы в теплое время года.

Сеть районных центров под общим брендом «Место встречи» – ритейл-проект нового поколения, воплощаемый в жизнь ADG group. Начало реконструкции первых объектов было положено в 2017 году. На сегодняшний день свои двери уже открыли районные центры «Ангара», «Эльбрус» и «Будапешт».

В высокой стадии готовности находятся центры «Марс» и «Высота», которые также планируется открыть этой осенью. Завершение строительных работ на всех объектах запланировано на 2022 год.

Читайте также: 29 октября открывается ТРЦ «Щёлковский»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail