0/5

Лента Новостей

09:25 АКИТ: объем интернет-торговли в России вырос на 28% в 2025 году
09:10 Начало в 12:00 МСК! 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
20:40 Производитель орехов под брендом «Джаз» сменил владельца
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
20:15 ФАС изучит ценообразование на огурцы в ритейле
19:50 Количество упоминаний российских брендов в СМИ выросло более чем в три раза
19:25 Верховный суд оставил в силе взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
19:00 «Авито» фиксирует рост числа заказов с доставкой из Китая
18:35 Россияне стали чаще покупать автомобиль на накопленные средства
18:10 Общественники раскритиковали идею «невозвратных товаров» на маркетплейсах
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
17:45 Суд в Москве назначил дату рассмотрения дела по иску Coca-Cola
17:20 Роспотребнадзор начал проверку по факту отравления пельменями от «ВкусВилл»
16:55 Эксперты назвали причины снижения посещаемости торговых центров
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
16:30 Минцифры: законопроект о «Почте России» затронет всех крупных игроков рынка e-com
16:05 Продажи товаров СТМ ритейлеров показали существенный рост
15:40 POS-кредитование в январе сократилось на 15%
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
14:25 В Карелии пересмотрят ограничения на реализацию алкоголя
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
14:00 В Wildberries указали на риски при внедрении согласовательного механизма возвратов
13:35 Роскачество: Более 70% россиян покупают готовые блюда домой
13:10 Трафик оренбургского ТРЦ «Мармелад» вырос на 9,4%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
12:45 VK закроет мессенджер «ТамТам»
12:20 «ЭкоНива» за год снизила выпуск готовой молочной продукции на 8%
11:55 В России утвержден новый ГОСТ на средства для мытья овощей, фруктов и детских игрушек
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
11:30 Вакансия в столичных ТЦ к концу года вырастет до 10,5%
11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
Все новости →

Natura Siberica и Объединение «Гжель» выпустили эксклюзивную коллекцию для «Магнит Косметик»

Natura Siberica и Объединение «Гжель» выпустили эксклюзивную коллекцию для «Магнит Косметик»
время публикации: 19:30  11 сентября 2023 года
Фото пресс-службы Natura Siberica
Российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica и Объединение «Гжель» выпустили косметическую линейку «Русская северная коллекция», вдохновленную одним из старейших народных художественных промыслов Гжель. Проект был реализован благодаря трехстороннему формату сотрудничества.
Natura Siberica создала коллекцию средств для лица, тела и волос, в состав которых вошли экстракты и масла сибирских трав и ягод: дальневосточного женьшеня, сибирского кедра, полярной голубики, алтайской облепихи и др. Художники Объединения «Гжель» специально разработали сине-белые узоры для упаковки продукции, которые хранят уникальные элементы росписи. Дистрибуцию осуществляет эксклюзивно сеть «Магнит Косметик».

«Русская северная коллекция» относится к категории «специальных проектов» Natura Siberica – продукция выпущена под брендом Natura Siberica и изготовлена эксклюзивно для крупнейшей косметической розничной сети. Для компании было важно не просто создать качественную и доступную косметику, отвечающую на все запросы потребителей, связанные с ежедневным уходом за кожей и волосами, но и предложить клиентам «Магнит Косметик» эстетичную концепцию, отвечающую самому актуальному тренду на ностальгический дизайн и растущий интерес к традиционным народным промыслам в современной интерпретации. В линейку вошли 22 универсальных продукта для ухода за лицом, телом и волосами из 4 серий «Морозный женьшень», «Белый кедр», «Царские ягоды» и «Ледяные цветы».

Объединение «Гжель» так же, как и Natura Siberica входит в состав АФК «Система». Это второй случай сотрудничества Natura Siberica c дочерними компаниями АФК «Система», после вхождения в ее состав в мае 2023 года. Ранее Natura Siberica заключила соглашение о сотрудничестве с Cosmos Hotel Group, в рамках которого предполагается развивать формат премиальных магазинов на территории пятизвездочных отелей Cosmos Hotel Group.

«Коллаборация эксклюзивно представлена в 5600 точках «Магнит Косметик» по всей России на специальных стойках, созданных на дополнительном оборудовании. Объем поставок расценивается как достаточно крупный, поэтому позволяет увеличить долю российского производителя на полке. Реализация таких запросов возможна благодаря конкурентным преимуществам Natura Siberica: наличию собственного производства и широким возможностям компании (от R&D до готового качественного продукта). Проект рассчитан на долгосрочное сотрудничество», - отметила Феликс Либ, генеральный директор ГК Natura Siberica.

Читайте также:
Rivoli – дочерний бренд сети Рив Гош – развивает собственную розницу

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail