0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
11:55 «М.Видео» назвал самые популярные планшеты осени
11:30 На месте бывшего СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге появится гастрономическая улица (ФОТО)
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
11:05 Сформирован состав рабочей группы по платформенной экономике
10:45 Продажи METRO в России выросли на 6,7%
10:15 Каждый четвертый россиянин откажется от карт маркетплейсов при отмене скидок
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
09:50 Роскомнадзор заблокировал Snapchat
09:25 Рынок готовой еды в России с начала года вырос на треть
20:40 Глава Вайлдберриз Банка: «На Wildberries никакой дискриминации по платежному средству нет»
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
20:15 Сеть магазинов Incity признали банкротом
19:50 Nike объявил об изменениях в структуре ТОП-менеджмента
19:25 Pantone объявил главный цвет 2026 года
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
19:00 Импорт новых легковых автомобилей ноябре достиг пиковых значений
18:35 Посещаемость торговых центров во время распродаж снизилась на 4%
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
Все новости →

Natura Siberica и Объединение «Гжель» выпустили эксклюзивную коллекцию для «Магнит Косметик»

Natura Siberica и Объединение «Гжель» выпустили эксклюзивную коллекцию для «Магнит Косметик»
время публикации: 19:30  11 сентября 2023 года
Фото пресс-службы Natura Siberica
Российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica и Объединение «Гжель» выпустили косметическую линейку «Русская северная коллекция», вдохновленную одним из старейших народных художественных промыслов Гжель. Проект был реализован благодаря трехстороннему формату сотрудничества.
Natura Siberica создала коллекцию средств для лица, тела и волос, в состав которых вошли экстракты и масла сибирских трав и ягод: дальневосточного женьшеня, сибирского кедра, полярной голубики, алтайской облепихи и др. Художники Объединения «Гжель» специально разработали сине-белые узоры для упаковки продукции, которые хранят уникальные элементы росписи. Дистрибуцию осуществляет эксклюзивно сеть «Магнит Косметик».

«Русская северная коллекция» относится к категории «специальных проектов» Natura Siberica – продукция выпущена под брендом Natura Siberica и изготовлена эксклюзивно для крупнейшей косметической розничной сети. Для компании было важно не просто создать качественную и доступную косметику, отвечающую на все запросы потребителей, связанные с ежедневным уходом за кожей и волосами, но и предложить клиентам «Магнит Косметик» эстетичную концепцию, отвечающую самому актуальному тренду на ностальгический дизайн и растущий интерес к традиционным народным промыслам в современной интерпретации. В линейку вошли 22 универсальных продукта для ухода за лицом, телом и волосами из 4 серий «Морозный женьшень», «Белый кедр», «Царские ягоды» и «Ледяные цветы».

Объединение «Гжель» так же, как и Natura Siberica входит в состав АФК «Система». Это второй случай сотрудничества Natura Siberica c дочерними компаниями АФК «Система», после вхождения в ее состав в мае 2023 года. Ранее Natura Siberica заключила соглашение о сотрудничестве с Cosmos Hotel Group, в рамках которого предполагается развивать формат премиальных магазинов на территории пятизвездочных отелей Cosmos Hotel Group.

«Коллаборация эксклюзивно представлена в 5600 точках «Магнит Косметик» по всей России на специальных стойках, созданных на дополнительном оборудовании. Объем поставок расценивается как достаточно крупный, поэтому позволяет увеличить долю российского производителя на полке. Реализация таких запросов возможна благодаря конкурентным преимуществам Natura Siberica: наличию собственного производства и широким возможностям компании (от R&D до готового качественного продукта). Проект рассчитан на долгосрочное сотрудничество», - отметила Феликс Либ, генеральный директор ГК Natura Siberica.

Читайте также:
Rivoli – дочерний бренд сети Рив Гош – развивает собственную розницу

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail