Лента Новостей
Все новости →New Yorker откроет девятый магазин в Москве
время публикации: 19:52 07 апреля 2015 года
Сеть магазинов бренда New Yorker в Москве объявила о расширении. 10 апреля 2015 года в столице состоится открытие нового девятого по счету магазина сети.
Новая точка New Yorker откроет двери торговом центре «РИО». Магазин предоставит посетителям большой выбор одежды и аксессуаров от брендов New Yorker, Fb Sisters, Smog, Amisu и Censored.
Торговая точка займет 1000 квадратных метров. На ее территории будут представлены коллекции джинсов, спортивной и верхней одежды, а также большой выбор аксессуаров и нижнего белья.
Известно, что в честь открытия, магазин планирует предоставлять скидки своим покупателям на протяжении всего дня.
Читайте также в новостях:
11:10, 26 октября 2026
19:55, 19 октября 2026
15:20, 16 октября 2026
19:05, 13 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Экспресс, пункт выдачи и поставка на склад: как продавцы сочетают сценарии доставки
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






