0/5

Новости сегодня

15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
12:30 ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка за мелкий шрифт в рекламе
12:05 Более 75% покупателей ветпрепаратов приобретают их только в зоомагазинах
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
11:40 Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила оплату товаров через мобильное приложение
11:15 «Лента» тестирует формат компактных магазинов под новым брендом
10:40 Ozon в первом квартале нарастил общую выручку на 32%
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
10:15 Каждый третий россиянин совершает спонтанную покупку раз в месяц
09:50 «3D-ГЕНЕРАТОР» умеет создавать «Фото 360°» для маркетплейсов по гибким настройкам
09:25 «Ашан» официально уведомил Минпромторг о намерении продолжать работать в России
Все новости →

Новым гендиректором Philips в России станет Роман Сабиров

Новым гендиректором Philips в России станет Роман Сабиров
время публикации: 12:00  20 декабря 2022 года
Компания Royal Philips объявила о назначении Романа Сабирова на должность Генерального директора Philips в России, Беларуси, Закавказье и Центральной Азии с 29 декабря 2022 года.
Роман присоединился к команде Philips более 10 лет назад в качестве бизнес-маркетинг менеджера по ИТ-решениям в здравоохранении.

Затем в его зону ответственности вошло новое для компании направление: консалтинг и долгосрочные стратегические проекты.

Продолжая развивать эти важнейшие компетенции компании, Роман разрабатывал и реализовывал ключевые инициативы, в том числе в области государственно-частного партнерства, внедрял новые бизнес-модели, такие как контракты жизненного цикла, лизинг, прямые сделки с государственным сектором.

Под руководством Романа консалтинговая практика осуществила более 60 проектов для государственных учреждений и частных медицинских организаций.

До настоящего времени на протяжении четырех лет Роман совмещал должности директора по стратегии, директора департамента по взаимодействию с государственными и общественными организациями и директора департамента комплексных проектов и консалтинга.

Он был ответственным за взаимодействие с представителями государственных органов и руководителями высшего звена, развитие новых партнерств и запуск инновационных бизнес-моделей в многонациональном и мультикультурном регионе России, Беларуси, Закавказья и Центральной Азии, включающем в себя 11 стран.

До Philips Роман более 12 лет работал в различных международных компаниях в области бизнес и ИТ решений для здравоохранения.

«Новое назначение – это честь для меня. В то же время это огромная ответственность. Здоровье и благополучие людей было и остается приоритетом компании Philips.

Наши решения для здравоохранения играют важнейшую роль в повышении качества и доступности медицинской помощи, – отметил Роман Сабиров.

 – Уже на протяжении нескольких лет Philips запускает новые продукты и внедряет инновационные бизнес-модели в России, Беларуси, Закавказье и Центральной Азии, внося свой вклад в развитие здравоохранения. Я считаю своей задачей продолжить дело своих предшественников на этом посту.

Сильная и сплоченная команда Philips, как и прежде, будет менять жизни людей к лучшему».

Ранее пост на протяжении более пяти лет занимал Максим Кузнецов, присоединившийся к команде Philips в 2005 году.

В роли Генерального директора Philips в России, Беларуси, Закавказье и Центральной Азии Максим принял активное участие в выводе на рынки России и СНГ инновационных медицинских решений, среди которых портативное ультразвуковое устройство Lumify, ангиографический комплекс Azurion, а также магнитно-резонансный томограф Ingenia Ambition X – первый в мире МРТ с технологией, позволяющей сокращать объем потребляемого аппаратом жидкого гелия с полутора тонн до семи литров.

При непосредственном участии Максима были разработаны новые для Philips инструменты продаж медоборудования, была создана консалтинговая практика в России.

«Я горжусь тем, что в последние 17 лет был частью высокопрофессиональной команды Philips и внес свой вклад в развитие компании и в реализацию ее благородной миссии.

Хочу поблагодарить каждого из коллег, вместе с которыми мы работали над созданием и внедрением инноваций, способных повышать качество жизни и улучшать здоровье людей, – отметил Максим Кузнецов.

Уверен, что под руководством Романа Philips продолжит фокусироваться на ключевых потребностях здравоохранения и создавать новые возможности для развития сотрудников».

Читайте также: Соцсеть Likee сменила гендиректора в России

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail