Лента Новостей
Все новости →«Объединённые кондитеры» расширяют сеть фирменной розницы
время публикации: 15:45 15 мая 2026 года
В первом квартале 2026 года первые магазины сети кондитерских супермаркетов «Алёнка» (принадлежит «Объединённые кондитеры») открылись в Таганроге, Геленджике, Казани и Новокузнецке. Начал работу флагманский магазин «Алёнка» на ВДНХ в Москве.
Общее количество магазинов «Алёнка» выросло до 219-ти. 12% от общего количества магазинов открыты по франшизе.В магазинах представлен широкий ассортимент сладостей (сотни наименований кондитерских изделий) производства 16 кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры».
«Магазины «Алёнка» открываются по всей стране, в разных регионах от Калининграда до Владивостока. Мы предлагаем покупателям широкий ассортимент продукции, выгодную программу лояльности и большое разнообразие акционных предложений каждый день», – поделился Сергей Тюрин, директор розничной сети «Алёнка».
Сеть фирменных кондитерских магазинов «Алёнка» была открыта Холдингом «Объединённые кондитеры» в 2015 году.
Напомним, в феврале сообщалось, что холдинг ищет менеджера по развитию зарубежных рынков для сети кондитерских магазинов «Аленка».
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 08 мая 2026
15:15, 27 января 2026
17:45, 13 января 2026
10:45, 17 июля 2025
Самое популярное
-
Разбиваем мифы об управлении поколением Z и Альфа: какие кнуты и пряники работают с новыми сотрудник...
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
От качества данных к десятикратному росту: почему финтех маркетплейса держится на связанной инфрастр...
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
Конкурс кейсов






