Лента Новостей
Все новости →Обувная сеть CCC открыла первый магазин в ТРЦ «Акварель» Волгоград
время публикации: 13:22 18 июня 2018 года
Магазин под брендом CCC открылся в концепции Premium и стал вторым по счету в портфеле CEETRUS Russia.
15 июня обувная сеть CCC открыла первый в Волгограде фирменный магазин, расположенный в ТРЦ «Акварель». Новый магазин находится на втором этаже и занимает площадь 673 кв. м. Магазин под брендом CCC открылся в концепции Premium и стал вторым по счету в портфеле CEETRUS Russia.
Компании CCC shoes&bags является признанным лидером рынка обувного ритейла в Европе и производителем номер один обуви в Польше. Наши компании успешно сотрудничают друг с другом не только в России, магазины ССС успешно работают в ТЦ и галереях CEETRUS в Венгрии, Румынии и Польши.
Открытие магазина международного бренда ССС гармонично дополнит предложения от других международных и федеральных брендов и позитивно скажется на общем имидже ТРЦ Акварель.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
08:30, 21 марта 2026
09:50, 18 марта 2026
15:40, 17 марта 2026
10:40, 17 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






