Лента Новостей
Все новости →Обувная сеть CCC открыла первый магазин в ТРЦ «Акварель» Волгоград
время публикации: 13:22 18 июня 2018 года
Магазин под брендом CCC открылся в концепции Premium и стал вторым по счету в портфеле CEETRUS Russia.
15 июня обувная сеть CCC открыла первый в Волгограде фирменный магазин, расположенный в ТРЦ «Акварель». Новый магазин находится на втором этаже и занимает площадь 673 кв. м. Магазин под брендом CCC открылся в концепции Premium и стал вторым по счету в портфеле CEETRUS Russia.
Компании CCC shoes&bags является признанным лидером рынка обувного ритейла в Европе и производителем номер один обуви в Польше. Наши компании успешно сотрудничают друг с другом не только в России, магазины ССС успешно работают в ТЦ и галереях CEETRUS в Венгрии, Румынии и Польши.
Открытие магазина международного бренда ССС гармонично дополнит предложения от других международных и федеральных брендов и позитивно скажется на общем имидже ТРЦ Акварель.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
13:35, 07 ноября 2025
11:05, 06 ноября 2025
15:45, 01 ноября 2025
09:25, 30 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...






