Лента Новостей
Все новости →Основатель сети «Красное и белое» стал совладельцем магазинов «ФрешФрост»
время публикации: 12:50 20 мая 2021 года
Основатель и совладелец сети алкомаркетов «Красное и белое» Сергей Студенников получил долю в новом ритейлере «ФрешФрост», который реализует замороженные продукты.
Сообщается, что С. Студенников 19 мая 2021 года стал владельцем 51-процентной доли в ООО «ФрешФрост». Данные содержатся в аналитической системе «СПАРК-Интерфакс». Компания управляет двумя магазинами в Москве и интернет-магазином.Сеть при этом объявила на своем сайте о планирующихся новых открытиях. В каталоге ритейлера имеются замороженные продукты (овощи, мясо, рыба и морепродукты, готовые блюда, хлеб), бакалея, товары для кухни и другие позиции.
По данным «СПАРКа», ООО «ФрешФрост» было зарегистрировано в конце 2018 года. Совладельцами компании являются Дмитрий Мицук (28% долей) и Максим Русских (21%). Других упоминаний о них в этой базе данных нет.
Основным видом деятельности «ФрешФрост» указана «торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах».
Источник: Интерфакс
Читайте также:
Бывший топ-менеджер METRO открыл продуктовую сеть ФрешФрост в Москве
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:00, 02 февраля 2026
19:50, 19 января 2026
17:25, 01 декабря 2025
15:40, 23 октября 2025
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






