0/5

Новости сегодня

20:45 Disney начала процесс увольнения сотрудников
20:20 В 2023 году количество помещений под клубы и бары увеличилось на 14%
19:55 Нерезидентов из «недружественных» стран обязали платить взнос с продажи активов в России
19:30 Исследование: каждая третья компания в первом квартале 2023 года повысила зарплату сотрудникам
История российского e-commerce 2013-2023 – часть 1: Юлмарт на коне, усиление Авито, Яндекс Маркет становится маркетплейсом
19:05 Петербургская конфетная фабрика «Культура» планирует начать поставки в Минск и Алма-Ату
18:40 «Стокманн» откроет четыре новых универмага в Москве и Сочи
18:15 Татарстанские франчайзи Wildberries начали выставлять на продажу пункты выдачи
17:50 Топ-менеджер «Черноголовки» запустил бренд косметики и бытовой химии
Как скромные Nike Decade стали кроссовками культа смерти
17:25 Росздравнадзор выдал первое разрешение на онлайн‑торговлю рецептурными препаратами
17:00 Производство иранских автомобилей могут локализовать в Санкт-Петербурге
16:35 Wildberries введет в тестовом режиме дифференцированные тарифы для новых пунктов выдачи
16:10 Ритейлеры теряют до 2% оборота в год из-за продовольственных потерь
Маркетплейс или свой интернет-магазин: что и где продавать в 2023 году
15:45 В 2022 году продажи парфюмерии в России выросли почти на 28%
15:20 В Минпромторге оценили решение «Леруа Мерлен» по передаче активов
14:55 Объем рекламного рынка РФ по четырем медиасегментам снизился за год на 2%
14:45 18-21 мая пройдет MALLPIC SOCHI – мероприятие для участников рынка жилой, коммерческой, индустриальной и инвестиционной недвижимости
Как компания по производству травяных напитков попала на полки магазина товаров для хобби
14:30 Бейонсе и Adidas прекращают сотрудничество
14:05 72% специалистов работают меньше 40 часов в неделю – Профи
13:40 27-29 апреля в Алматы состоится Международный Конвент Мир торговли
13:15 «ВкусВилл» возобновил продажи алкоголя в магазинах Москвы и области
Все новости →

Основательница Net-a-Porter Натали Массене уходит из компании

Основательница Net-a-Porter Натали Массене уходит из компании
время публикации: 12:37  03 сентября 2015 года
Теги:
Одна из самых авторитетных fashion-персон и основательница онлайн-ритейлера Net-a-Porter неожиданно заявила о своем уходе за месяц до слияния с Yoox.

Об уходе Натали Массене из самого известного онлайн-ритейлера дизайнерской одежды и аксессуаров стало известно в четверг утром. Данная новость стала настоящей неожиданностью, так как предполагалось, что Массене займет пост исполнительного директора после завершения слияния Net-a-Porter и Yoox.

Причины ухода Массене из компании не раскрываются. Некоторые источники также утверждают, что основательница Net-a-Porter продала свою долю акций в онлайн-ритейлере почти за 150 млн долларов.

В марте стало известно о будущем слиянии специализирующихся на продаже дизайнерской одежды и аксессуаров интернет-магазины Yoox и Net-a-Porter. В апреле была успешно завершена сделка между представителями Yoox Group и Richemont, которая управляет Net-a-Porter. По завершению всех транзакций обе компании станут единой структурой с новым наименованием Yoox Net-A-Porter Group. Предполагается, что слияние завершится к октябрю 2015 года. В новой структуре Натали Массене должна была занять должность исполнительного директора.

Буквально вчера также заявил о своем уходе основатель главный исполнительный директор fashion-ритейлера Asos Ник Робертсон

Теги:

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности