Лента Новостей
Все новости →Парк Горького запустил онлайн-магазин сувениров
время публикации: 20:31 26 декабря 2014 года
Самый популярный московский парк на своем официальном сайте анонсировал открытие онлайн-магазина, где можно приобрести фирменные аксессуары и сувенирную продукцию.
В магазине Парка Горького продаются незаменимые вещи для морозной зимы - шапки, шарфы, снуды, повязки на голову, а также варежки и уютные свитшоты. Также здесь можно приобрести брелоки, деревянные значки и разноцветные галстуки-бабочки. Кроме того, в ассортименте представлены магниты, термокружки, шоколад и стильные подсветки для коньков.
Сейчас магазин работает в режиме самовывоза. Сделанные заказы можно забрать в торговой точке «Ваушоп», расположенной возле катка. Забрать товар можно в любой день с 11 утра до 11 ночи, кроме понедельника. Услуги доставки товара курьером планируется запустить с 11 января.
Каждый предмет из сувенирной коллекции парка был создан в соавторстве с российскими компаниями. По сообщению пресс-службы, администрация парка также разработала специальный спортивный гардероб для катания на коньках и зимних прогулок.
Читайте также в новостях:
09:25, 24 марта 2026
11:55, 11 марта 2026
15:10, 25 февраля 2026
14:25, 20 февраля 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Конкурс кейсов






