Лента Новостей
Все новости →Первый магазин COLIN'S открылся в Сербии
время публикации: 17:25 17 января 2023 года
Турецкий бренд джинсовой одежды COLIN'S увеличил число стран, в которых осуществляет свою деятельность до 26, а общее количество магазинов — до 620, открыв новый магазин в Белграде.
Новый магазин COLIN'S появился в торговом центре Ada Mall.Компания придает большое значение представлению COLIN'S на международном рынке, сказал генеральный директор COLIN'S Явуз Эроглу. По его словам, cербский рынок занимает важное место в стратегии роста бренда.
Также Явуз Эроглу заявил, что компания гордится успехом, достигнутым на мировых рынках: «Мы заинтересованы в изучении новых рынков наряду с планами по дальнейшему росту в странах, в которых мы уже представлены.
За короткое время мы открылись в Египте и Сербии. Мы стремимся работать на полных мощностях, чтобы и в Сербии стать первым брендом, который приходит на ум, когда речь заходит о джинсах».
Ранее стало известно об открытии турецким брендом LC Waikiki флагманского магазина в cити-парке «Град» в Воронеже. Сообщалось, что магазин будет реализован в новом формате и станет самым большим по площади среди точек бренда LC Waikiki в Черноземье – 1 608,4 кв. м.
Читайте также:
Michael Kors остановил поставки товаров в Россию
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 13 декабря 2025
16:05, 09 декабря 2025
12:20, 08 декабря 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






