0/5

Лента Новостей

20:20 Количество предложений помещений под ПВЗ за год выросло на 15%
19:55 Зумеры и миллениалы чаще других ищут удалёнку и подработку
19:30 Роскачество оценило качество древесных наполнителей для кошачьих туалетов
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспективе
19:05 Мороженое и прохладительные напитки стали лидерами спроса в июле
18:40 На рынке зафиксирован рост продаж кофе и сопутствующей техники
18:15 В поиске товаров через ИИ лидируют техника и электроника
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
17:50 Россияне стали потреблять меньше рыбы
17:25 В России впервые выдали веганский сертификат на масло
16:35 LC WAIKIKI анонсировал открытие первой торговой точки в Сочи
Брендированные кошельки: как внутренние платежные решения меняют клиентский опыт и что это дает бизнесу
16:10 В России утвердили стандарт качества для баночной лососёвой икры
15:45 Бренд VOIS развивает партнёрскую логистическую сеть в регионах
15:20 В «Европолисе» открылся новый магазин VILET
Спрос, цена и экономика решения: как сырьевые шоки меняют планирование в FMCG
14:55 Продажи «Озон Фармацевтики» выросли на 14%
14:30 Lamoda отчиталась о социальных проектах за 2025 год
14:05 «ВкусВилл» продал 181 тонну арбузов и дынь за сутки
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
13:40 Костюмы Человека-паука стали хитом на маркетплейсах после переноса премьеры
13:15 «Пятёрочка» запустила сервис контроля сроков годности
12:50 Продажи алкоголя с начала года снизились на 2%
Как ритейлеру не попасть на штрафы при ремонте склада или магазина
12:25 Книги обогнали канцтовары в структуре предшкольных расходов — аналитика
12:00 Косметическая компания Geltek приобрела долю в бренде одежды Murkott
11:35 X5 Group: выручка выросла на 9,9%, чистая прибыль снизилась на 28,9%
Регистрация есть — что дальше: как заставить товарный знак работать на бизнес
11:10 Data Insight: за первое полугодие в России обработано 4,5 млрд онлайн-посылок
10:45 Продажи золотых украшений упали на 4% с начала года
10:20 В пять раз вырос спрос на товары для падела
Культурный код в ритейле: почему «это про меня» важнее цены и ассортимента
09:55 Интерес к подработке пешим курьером вырос на 104% — «Авито Подработка»
09:30 Flowwow фиксирует тренд на корпусные десерты
20:45 Мегамаркет» назвал самые популярные товары для астротуризма
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
20:20 В июле подешевели огурцы и подорожало мясо — данные Росстата
19:55 ФАС начала проверку производителей мяса
10:00 Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Все новости →

Первый магазин IKEA нового формата откроется в центре Москвы

время публикации: 16:15  23 января 2019 года
В отличие от дизайн-студий, здесь покупатели смогут вдохновиться всем ассортиментом товаров.
Летом 2019 года Москва станет одной из первых мировых столиц, в которой откроется магазин ИКЕА в черте города. В магазине площадью 7 700 квадратных метров в торговом центре АВИАПАРК будут представлены все отделы. Соглашение об аренде уже подписано торговым центром и розничной сетью.

ИКЕА в АВИАПАРКЕ станет одним из первых магазинов нового формата: в отличие от Дизайн-студий, здесь покупатели смогут вдохновиться всем ассортиментом товаров ИКЕА для дома, приобрести и сразу забрать понравившиеся товары, включая небольшую мебель. Крупногабаритную мебель можно будет заказать с доставкой на дом.

Благодаря открытию нового магазина обустройство дома станет проще для многих жителей города, ведь теперь за решениями ИКЕА не придется далеко ехать. Торговый центр АВИАПАРК удобно расположен недалеко от центра города, на Ходынском поле. До него можно легко добраться на метро до станции «ЦСКА» или по крупным транспортным магистралям столицы – Ленинградскому проспекту и ТТК. Ожидается, что ежегодно магазин будут посещать около 4 млн человек.

«Чтобы стать ближе к покупателям, мы начали активно развивать систему многоканальных продаж, запустив онлайн-магазин ИКЕА и открыв семь Дизайн-студий в городах России. Открытие первого магазина ИКЕА в черте города – следующий шаг в этом направлении. Мы меняемся: приходим в центры городов, тестируем новые форматы и решения, становимся доступнее для многих людей», – подчеркнул Понтус Эрнтелл, генеральный директор розничной сети ИКЕА в России.

«После успешного запуска первой Дизайн-студии ИКЕА многие спрашивали про появление большого магазина ИКЕА в АВИАПАРКЕ. Мы рады, что компания пошла навстречу пожеланиям наших посетителей, и уже летом 2019 года на двух этажах торгового центра откроется новый магазин. Удобство для покупателей очевидно, ведь мы находимся близко к центру и всего в одной минуте от метро. Выгодное расположение и большие площади позволяют нам привлекать востребованных и уникальных арендаторов», – Михаил Свердлов, управляющий директор АВИАПАРКА.

В новом магазине будут работать 240 сотрудников. ИКЕА открывает новые вакансии для людей, готовых давать покупателям советы по обустройству дома – заботливых и внимательных, активных, ориентированных на результат, инициативных и предприимчивых. Первые предложения уже доступны на сайте hh.ru.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности