Лента Новостей
Все новости →Подразделение Alibaba планирует поставлять в Китай «Нарзан» и крупы «Мистраль»
время публикации: 13:42 05 февраля 2015 года
Компания Tmall Global, которая является «дочкой» ритейлера Alibaba Group, сейчас находится в поисках российских партнеров для организации поставок товаров из России в Китай.
На данный момент в предложении уже заинтересовались производитель столовой воды «Нарзан» и ритейлер, специализирующийся на крупах, «Мистраль». Об этом сообщил директор по развитию AliExpress в России Марк Завадский. Он также отметил, что китайцев могут заинтересовать пастеризованное молоко, сгущенка, пряники, сушки, сухофрукты и другие продукты со сроком хранения от трех месяцев.
Руководитель европейского офиса Tmall Global Шаоминг Янг прокомментировал, что уже встречался в России «с несколькими владельцами брендов и крупными ретейлерами». Однако Янг не уточнил с кем именно. Это будет известно только после подписания соглашений.
Что касается партнера по поставкам, то им может стать служба «СПСР-Экспресс». Гендиректор службы Александр Васильев уже подтвердил факт переговоров с Tmall Global.
Подразделение Tmall Global начало свою работу в феврале 2014 года. Сейчас компания сотрудничает с разными известными брендами одежды, бытовой техники электроники, а также продуктов питания. Количество партнеров из разных стран уже достигло более 5 тысяч.
Читайте также в новостях:
12:50, 11 августа 2026
15:45, 20 июля 2026
20:20, 30 июня 2026
20:45, 24 июня 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






