Лента Новостей
Все новости →Число товаров под лейблом проекта «Сделано в Москве» превысило 25 тысяч
время публикации: 09:55 16 июля 2024 года
Более 25 тыс. товаров представили на сайте проекта "Сделано в Москве". Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
За первое полугодие участники проекта «Сделано в Москве» заработали 150 млн рублей - на 36% больше, чем за весь предыдущий год. Сейчас на сайте «Сделано в Москве» свыше 25 тыс. товаров московских производителей. За первое полугодие его посетили больше миллиона человек», - написал мэр Москвы Сергей Собянин.Он добавил также, что проект «Сделано в Москве» также сотрудничает с крупнейшими российскими маркетплейсами, продвигая московскую одежду, косметику, товары для детей и для дома. К нему уже присоединились больше 5,5 тыс. предпринимателей.
Мэр уточнил, что в полтора раза увеличилось и количество городских мероприятий, на которых производители представили свою продукцию. В их числе Московская неделя предпринимательства и Всемирный фестиваль молодежи в «Сириусе».
Читайте также:
Брендированные полки проекта «Сделано в Москве» появятся в супермаркетах столицы
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:40, 19 мая 2026
13:15, 08 мая 2026
12:00, 08 мая 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






