Лента Новостей
Все новости →Puma выпустит обувь с героями «Союзмультфильма»
время публикации: 09:02 10 марта 2018 года
Кроссовки с героями советских мультфильмов выпустят в честь 50-летия одной из самых популярных моделей кроссовок Puma Suede
Компания Puma совместно с киностудией «Союзмультфильм» выпустит в продажу коллекцию спортивной обуви с изображением героев мультфильмов студии. Об этом сообщили в киностудии.
Кроссовки с героями советских мультфильмов выпустят в честь 50-летия одной из самых популярных моделей кроссовок Puma Suede. Они поступят в продажу в апреле.
Модель с «Винни Пухом» выполнена в черно-желтых цветах, на пятки нанесена надпись – «Неправильные пчелы». Кроссовки с «Ну, погоди!» выполнены в бело-голубой гамме из замши, а герои из мультфильма на них вышиты.
На задниках будут нанесены фразы из этих мультфильмов: «Заяц, Волк», «Неправильные пчелы» и «Неправильный мед».
Отмечается, что модель, посвященная «Ну, погоди!» будет исполнена в синей замше, а обувь, содержащая мотивы «Винни Пуха», будет представлена в черных цветах.
«Это первый в истории Puma опыт такого сотрудничества на российском рынке. Нам очень приятно, что партнером стали именно мы. Безусловно, это знаковое событие для индустрии моды», - сказала ТАСС PR-директор «Союзмультфильма» Анна Усачева.
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
13:35, 20 ноября 2025
16:05, 30 октября 2025
09:50, 30 сентября 2025
14:30, 29 сентября 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






