0/5

Лента Новостей

15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
14:25 В Карелии пересмотрят ограничения на реализацию алкоголя
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
14:00 В Wildberries указали на риски при внедрении согласовательного механизма возвратов
13:35 Роскачество: Более 70% россиян покупают готовые блюда домой
13:10 Трафик оренбургского ТРЦ «Мармелад» вырос на 9,4%
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
12:45 VK закроет мессенджер «ТамТам»
12:20 «ЭкоНива» за год снизила выпуск готовой молочной продукции на 8%
11:55 В России утвержден новый ГОСТ на средства для мытья овощей, фруктов и детских игрушек
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
11:30 Вакансия в столичных ТЦ к концу года вырастет до 10,5%
11:10 Уже завтра! 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
09:25 Введение НДС на иностранные товары в России хотят ускорить
20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
16:05 «ВкусВилл»: в России растет тренд на азиатскую кухню
15:40 Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
Все новости →

Рестомаркет «ОбедБуфет» и магазин «Пласты» запустили совместный проект

время публикации: 16:01  18 февраля 2019 года
За ассортимент и плей-лист корнера отвечают основатели бренда «Пласты» DJ Mark (Марк Масленников) и DJ Yan (Ян Немаловский).
В помещении рестомаркета «ОбедБуфет» на Новом Арбате открылся корнер виниловых пластинок. Проект стал результатом партнерства сети рестомаркетов «ОбедБуфет» и магазина винила «Пласты». Теперь гости «ОбедБуфет» смогут слушать популярные и редкие фанк- и соул-композиции, не отрываясь от тарелки, а затем получить персональные музыкальные рекомендации от консультантов корнера и приобрести винил для домашней коллекции. 

О том, что ожидают от коллаборации ее инициаторы, рассказал креативный директор «ОбедБуфет» Александр Копыльцов: «Чтобы оставаться привлекательным для молодой аудитории, ресторану нужно постоянно меняться, предлагать новые впечатления, которые могут быть и не связаны с едой. Музыка – хороший способ наполнить пространство ресторана новым смыслом, раскрыть характер бренда «ОбедБуфет». Ведь музыка, которую мы выбираем, – это отражение нас самих».

За ассортимент и плей-лист корнера отвечают основатели бренда «Пласты» DJ Mark (Марк Масленников) и DJ Yan (Ян Немаловский). 

Для «Пластов» коллаборация с рестомаркетом «ОбедБуфет» – совершенно новый опыт. Это выход на широкую аудиторию, работа на высоком трафике – ежедневно в «ОбедБуфет» на Новом Арбате бывает около 7 тыс. человек.

Для корнера «ОбедБуфет» Марк и Ян собрали более 5000 уникальных пластинок различных жанров, композиции из которых входят в их собственные плейлисты. А вот звучать в рестомаркете будет преимущественно фанк. «Эта музыка наполнена живой энергией и заряжена позитивом разрисованных графити улиц, – говорит Александр Копыльцов. – «ОбедБуфет» – это тоже по своей сути улица, на которой представлены блюда разных культур и где царит легкая позитивная атмосфера». 

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.