0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

Рестомаркет «ОбедБуфет» и магазин «Пласты» запустили совместный проект

время публикации: 16:01  18 февраля 2019 года
За ассортимент и плей-лист корнера отвечают основатели бренда «Пласты» DJ Mark (Марк Масленников) и DJ Yan (Ян Немаловский).
В помещении рестомаркета «ОбедБуфет» на Новом Арбате открылся корнер виниловых пластинок. Проект стал результатом партнерства сети рестомаркетов «ОбедБуфет» и магазина винила «Пласты». Теперь гости «ОбедБуфет» смогут слушать популярные и редкие фанк- и соул-композиции, не отрываясь от тарелки, а затем получить персональные музыкальные рекомендации от консультантов корнера и приобрести винил для домашней коллекции. 

О том, что ожидают от коллаборации ее инициаторы, рассказал креативный директор «ОбедБуфет» Александр Копыльцов: «Чтобы оставаться привлекательным для молодой аудитории, ресторану нужно постоянно меняться, предлагать новые впечатления, которые могут быть и не связаны с едой. Музыка – хороший способ наполнить пространство ресторана новым смыслом, раскрыть характер бренда «ОбедБуфет». Ведь музыка, которую мы выбираем, – это отражение нас самих».

За ассортимент и плей-лист корнера отвечают основатели бренда «Пласты» DJ Mark (Марк Масленников) и DJ Yan (Ян Немаловский). 

Для «Пластов» коллаборация с рестомаркетом «ОбедБуфет» – совершенно новый опыт. Это выход на широкую аудиторию, работа на высоком трафике – ежедневно в «ОбедБуфет» на Новом Арбате бывает около 7 тыс. человек.

Для корнера «ОбедБуфет» Марк и Ян собрали более 5000 уникальных пластинок различных жанров, композиции из которых входят в их собственные плейлисты. А вот звучать в рестомаркете будет преимущественно фанк. «Эта музыка наполнена живой энергией и заряжена позитивом разрисованных графити улиц, – говорит Александр Копыльцов. – «ОбедБуфет» – это тоже по своей сути улица, на которой представлены блюда разных культур и где царит легкая позитивная атмосфера». 

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.