Лента Новостей
Все новости →Россиян с истёкшим паспортом будут обслуживать в банках до 30 сентября
время публикации: 15:25 26 июня 2020 года
Центробанк продлил некоторые меры, которые ранее были введены из-за распростанения нового коронавируса. В частности, банки могут продолжать обслуживание россиян с истекшим сроком паспорта до 30 сентября.
Центральный банк продлил ряд мер, которые были введены на фоне пандемии нового типа коронавируса COVID-19. Об этом говорится на сайте регулятора.Так, банки могут продолжать обслуживание россиян с истекшим сроком паспорта до 30 сентября.
При этом обслуживание банковских карт останется обязательным до 1 июля, а после данная рекомендация перестает действовать.
В ЦБ данное решение объяснили тем, что во многих регионах страны офисы банковских отделений открыты и работают в стандартном режиме, а не как в период ограничительных для передвижения и работы мер.
Читайте также: Х5 начала принимать к оплате карты с окончившимся сроком действия
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:50, 12 марта 2026
19:50, 18 февраля 2026
19:05, 12 февраля 2026
09:50, 09 февраля 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






