Лента Новостей
Все новости →Сеть «Газпромнефть» открыла на АЗС первые магазины нового формата (ФОТО)
время публикации: 12:00 27 декабря 2024 года
Сеть «Газпромнефть» развивает новую концепцию продаж нетопливных товаров на АЗС в городской черте.
Первые «магазины у дома» открылись на двух автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» в Санкт-Петербурге.Ассортимент продуктов и товаров повседневного спроса расширен с учетом актуальных потребностей клиентов и современных трендов ритейла. В торговых залах площадью от 70 до 80 кв.м. представлено более 2000 наименований товаров.
К традиционным для АЗС снекам, выпечке и кофе добавились свежие овощи и фрукты, большой ассортимент полуфабрикатов и готовых блюд для комплексных обедов и ужинов, а также молочные продукты и хлеб.
Помимо продуктов питания в магазинах у дома на АЗС сети «Газпромнефть» можно приобрести бытовую химию, средства гигиены и другие товары для дома.
Читайте также:
Wildberries запускает собственную сеть АЗС
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 11 марта 2026
17:50, 16 января 2026
17:45, 22 декабря 2025
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






