Лента Новостей
Все новости →Сезон арбузов в Москве откроется 3 августа
время публикации: 10:15 02 августа 2024 года
Изображение от Freepik
Больше всего бахчевых развалов запланировано в Южном, Юго-Западном и Западном административных округах. По сравнению с 2023 годом их количество выросло на 10%.
Департамент торговли Москвы отмечает, что дыни и арбузы пользуются популярностью среди москвичей. Их привозят из Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского края и республики Дагестан.
3 августа 2024 года в Москве официально стартует арбузный сезон. По всему городу будут открываться бахчевые развалы.
Как сообщает Департамент торговли Москвы, всего таких точек в столице предусмотрено порядка 250, они будут работать до 1 октября. Около 150 точек будет открыто при стационарных магазинах, еще более 100 отдельно стоящие – будут организованы по результатам аукционов во всех округах.Больше всего бахчевых развалов запланировано в Южном, Юго-Западном и Западном административных округах. По сравнению с 2023 годом их количество выросло на 10%.
Департамент торговли Москвы отмечает, что дыни и арбузы пользуются популярностью среди москвичей. Их привозят из Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского края и республики Дагестан.
Читайте также:
Эксперты назвали лучшие регионы для развития бизнеса в офлайн-торговле
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 25 сентября 2026
14:55, 23 сентября 2026
19:30, 22 сентября 2026
20:20, 21 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






