Лента Новостей
Все новости →Shopping Live начнёт трансляции на AliExpress

время публикации: 14:55 26 октября 2020 года
На AliExpress открылся популярный интернет- и телемагазин Shopping Live. Его товары можно заказать через сайт или мобильное приложение площадки, а получить – любым удобным способом, в том числе курьерской доставкой.
Сейчас Shopping Live предлагает более ста различных товаров — одежда, обувь, аксессуары, товары для красоты и здоровья. В ближайшее время компания планирует представить больше товарных категорий и расширить ассортимент как минимум до четырехсот позиций, а также проводить онлайн-трансляции в приложении AliExpress.«Для нас выход на AliExpress — очередной важный шаг в сторону развития диджитал-сегмента Shopping Live. Вот уже 9 лет мы лидируем на рынке телешопинга и поэтому очень хорошо понимаем, как интересно, подробно, а главное, максимально полезно для покупателя демонстрировать товар.
Мы работаем как с эксклюзивными, так и с известными мировыми брендами, а в презентациях участвуют крупные эксперты в своей области, нередко имеющие непосредственное отношение к самим брендам. Из наших стримов покупатель может почерпнуть максимум информации о продукте, которая поможет ему легко сориентироваться в деталях и сделать правильный выбор.
Учитывая ресурсы площадки AliExpress и нашу экспертизу в области телевизионных продаж, мы планируем и дальше развивать варианты интеграции, например, проводить онлайн-трансляции в приложении AliExpress. Для нас это новая и интересная форма сотрудничества, от которой в конечном счете выиграет покупатель», — рассказала CEO Shopping Live Мария Островская.
«Shopping Live известен своим уникальным стилем и экспертным подходом в презентации товаров. Мы считаем, что их опыт телевизионных продаж в сочетании с активностью наших покупателей даст по-настоящему хорошие результаты», — отметил Сергей Бузилов, руководитель digital-проектов AliExpress Россия.
В этом году общее количество просмотров онлайн-стримов составило 20 млн в рамках платформы AliExpress LIVE и 170 млн в социальных сетях. Сумма продаж в рамках стримов составила рекордные 900 млн рублей».
Читайте также: Интерес пользователей AliExpress к товарам российских fashion-брендов вырос на треть
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 13 февраля 2025
12:45, 04 февраля 2025
15:40, 21 января 2025
16:05, 15 января 2025
Самое популярное
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?
-
Как ритейлерам избежать штрафов за утечки данных, если «бумажная безопасность» у...
-
Трансформация рекрутинга: альтернативный способ поиска и привлечения специалисто...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
-
Корпоративные каналы без цензуры: как построить открытую коммуникацию в Telegram