Лента Новостей
Все новости →Siemens остановила поставки в Россию
время публикации: 19:30 02 марта 2022 года
В немецком концерне Siemens сообщили о приверженности к новым санкциям западных стран против России, в связи с чем заявили о приостановке поставок продукции в Россию.
Обслуживание и ремонт техники будут идти «в строгом соответствии с санкциями», сообщает издание Der Spiegel со ссылкой на представителя компании.«Мы полностью поддерживаем все санкции. С этой целью все новые деловые операции в России и международные поставки в Россию приостановлены, пока мы не оценим все последствия всех санкций»,— сообщает Siemens.
«Мы продолжим нашу локальную деятельность по обслуживанию и ремонту в строгом соответствии с санкциями»,— заявил представитель концерна.
После начала специальной военной операции России на Украине 24 февраля западные страны начали вводить санкционные меры. Ограничения коснулись сфер бизнеса, экономики, спорта и культуры.
Многие иностранные компании объявили о приостановке сотрудничества с РФ, в том числе ASOS и Nokia.
Источник: Коммерсантъ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 03 марта 2025
14:00, 04 февраля 2025
15:40, 28 января 2025
16:10, 16 декабря 2024
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции