Лента Новостей
Все новости →Совладелец «Юлмарта» потратит на вендинговые аппараты до 1,3 млрд руб
время публикации: 11:44 06 мая 2015 года
Совладелец интернет-ритейлера «Юлмарт» Дмитрий Костыгин инвестирует в вендинговые аппараты до 1,3 млрд руб. Об этом он «Деловому Петербургу».
По данным издания, Костыгин развивает проект сети аппаратов по продаже ходовых товаров. На его реализацию предприниматель выделит до 1,3 млрд руб. Речь идет об автоматах со средней площадью 100 кв м. В них будут представлены самые популярные и небольшие по размерам товары, например, батарейки, мобильные телефоны, бритвенные станки и т.д.
Вендинговые аппараты будут установлены в Москве и Санкт-Петербурге в центрах исполнения заказов «Юлмарта». Планируется, что первые такие автоматы появятся в столицах уже в конце 2015 года.
Пока что расширение зоны присутствия аппаратов в России под вопросом. Компания готова устанавливать автоматы и в других городах своего присутствия, если их старт в Москве и Петербурге будет удачным. При этом не исключается возможность их установления на сторонних площадках в местах с высокой проходимостью. Сам ассортимент будет формироваться на основе данных о продажах в зависимости от места расположения аппаратов.
Читайте также в новостях:
11:35, 03 августа 2026
17:25, 20 октября 2025
12:20, 03 июня 2025
09:25, 07 апреля 2025
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






