0/5

Лента Новостей

19:55 «Теремок» тестирует оплату цифровыми рублями
19:30 Глобальный франчайзер IKEA анонсировал смену CEO
19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
14:30 Производитель «Вязанки» подал в суд на «ВкусВилл» из-за товарного знака
14:05 Авторынок России по итогам августа занял второе место в Европе
Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
13:40 Ozon арендовал крупный склад в Подмосковье
13:15 Роскачество обнаружило нарушения у ряда известных торговых марок спортивного питания
12:50 В Минпромторге сообщили о появлении подделок техники российских брендов
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
12:25 В России набирает обороты тенденция на консолидацию рынка розничной торговли
12:00 Каждая вторая книга в 2025 году была приобретена онлайн
11:35 Средний срок потребительского кредита в августе превысил 3 года
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
11:10 Большинство россиян позитивно относится к автокурьерам
10:45 Ритейлеры экономят на «долгих» ИТ–проектах, но продолжают инвестировать в оптимизацию
10:20 Продажи всех моделей iPhone выросли в России на 35% после анонса нового поколения гаджетов
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
09:55 Оборот рынка общепита России с начала года вырос на 8%
09:30 «Светофор» вышел на рынок Бразилии
20:45 Суд отклонил иск о незаконности премий руководителям российской «дочки» Google
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
20:20 Chery планирует поэтапно сокращать свое присутствие в РФ
19:55 Россия наращивает экспорт вина
10:00 Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
Все новости →

SUNLIGHT запустил сервис «Долями» от Тинькофф в мобильном приложении и на сайте

время публикации: 14:36  14 июля 2022 года
Сеть SUNLIGHT запустила сервис «Долями» в мобильном приложении и на сайте. «Долями» – BNPL-сервис (buy-now-pay-later), запущенный Тинькофф. Этот способ оплаты позволяет покупателям разделить стоимость покупки на четыре части — без комиссий и переплат.
Теперь покупатели SUNLIGHT могут воспользоваться этим сервисом в мобильном приложении и н сайте, для чего необходимо при оформлении заказа в способах оплаты выбрать «Долями». Важно, чтобы сумма всех изделий в заказе не превышала 30 000 рублей. 

Для получения заказа достаточно оплатить только 25% от его цены, остальные три четверти будут списываться с карты покупателя каждые две недели до полной оплаты. За один день до списания планового платежа клиенту направят СМС-напоминание.

Отслеживать график платежей и статус оплаты можно в мобильном приложении «Долями», зайдя в него по номеру телефона, который был указан при оформлении покупки. 

«Мы рады стать первой ювелирной сетью, которая запустила на своем сайте и в мобильном приложении сервис "Долями" от Тинькофф. Могу с уверенностью сказать, что этот способ оплаты уже пользуется большой популярностью у наших клиентов, и доля этого сервиса в онлайн-оплатах активно растет.

Благодаря такому запуску мобильное приложение и сайт SUNLIGHT стали еще удобнее для совершения покупок. На обеих онлайн-платформах представлено более 50 000 изделий, а мобильное приложение занимает первое место по количеству установок в мире среди ювелирных приложений», - отметил Дмитрий Лазарев, заместитель генерального директора по информационным технологиям и операциям сети SUNLIGHT

«Список магазинов-партнеров Долями продолжает расти, а сам сервис выходить в новые ниши. А значит, все больше покупателей получают приятные эмоции от покупок, на которые они не хотят тратить всю сумму сразу. А чем больше таких покупателей, тем выше продажи у магазина. Теперь и клиенты SUNLIGHT благодаря оплате Долями смогут радовать себя и своих близких подарками чаще — без каких-либо переплат», - сообщил Арсен Ляметов, руководитель бизнес-линии и команды Долями.

Читайте также: SOKOLOV начал продажи часов в Китае

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail