0/5

Лента Новостей

10:15 «Магнит» и Masan Group открыли первый корнер российских товаров во Вьетнаме
19:05 В клубнике из Египта выявили превышение нормы плесени в 14 раз
18:40 «О’КЕЙ» фиксирует значительный рост спроса на товары для дачи
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы
18:15 Procter & Gamble меняет главу подразделения по производству косметики
17:50 Whoosh не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
17:25 Что россияне чаще покупают вместе с шашлыком – исследование «Ленты»
Рост потребления бутилированной воды и напитков — как меняются ожидания потребителей
17:00 Глава ЭКСМО: книжным магазинам необходимо превращаться в «места досуга»
16:35 За пять месяцев количество выданных в РФ автокредитов упало на треть
16:10 ВТБ первым тестирует аналог Apple Pay
Почему каждый маркетолог немного психолог, или как формируется успешная маркетинговая стратегия
15:45 Бренд Kappa открыл первый магазин в Воронеже (ФОТО)
15:20 Wibes будет платить блогерам за просмотры их видео
14:55 Какую готовую еду покупают россияне – аналитика сети «Пятерочка»
Изменились правила маркировки сразу в 13 товарных группах: что нового для участников оборота
14:30 В столичном регионе открылся новый бутик UNOde50 (ФОТО)
14:05 Рынок телевизоров демонстрирует существенный спад
13:40 В России вырос спрос на многофункциональные игрушки
Не только для частников: как крупный бизнес осваивает Авито, кто и что там уже продает
13:15 Выручка владельца бренда Zara в I квартале оказалась ниже прогнозных показателей
12:50 Wildberries запустил страхование для купленных на маркетплейсе товаров
12:25 ФАС согласовала «Гермесу» приобретение сети OBI
Безопасное партнерство: как В2В-компании защититься от ненадежных клиентов
12:00 Яндекс Лавка начала работать в Сочи
11:35 М.Видео-Эльдорадо: россияне назвали необходимые им для счастья гаджеты
11:10 «Лемана ПРО» открыла первый в России всесезонный садовый центр (ФОТО)
Что заставляет покупателей выбирать ваш продукт из тысячи других товаров?
10:45 В питьевой воде популярного российского бренда нашли примеси лития
10:20 Сеть кофеен Balance Coffee до 2027 года вложит 1,5 млрд рублей в масштабную экспансию (ФОТО)
09:55 Минпромторг: все разногласия по закону о «российской полке» урегулированы
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибербезопасности
09:30 В Петербурге закрыли крупный магазин электроники после рейда таможни
20:45 Белоснежный пес Беляш стал новым героем бренда «М.Видео-Эльдорадо»
20:20 Какую часть зарплаты россияне тратят на шопинг - исследование
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под стрит-ритейл
19:55 ФАС признала hh.ru доминирующим на рынке онлайн-рекрутинга
19:30 Покупатели готовы доверить ИИ поиск выгодных предложений в магазине
10:00 Когда бренд теряется в шуме: стратегии мониторинга неуникальных названий
Все новости →

Связной запускает продажи новых iPhone с 28 сентября

Связной запускает продажи новых iPhone с 28 сентября
время публикации: 11:05  13 сентября 2018 года
Стоимость iPhone Xs в Связном | Евросети составит от 87 990 рублей.
Крупнейший технологичный ритейлер — объединенная компания Связной | Евросеть — объявляет о старте продаж новинок от Apple — iPhone Xs и iPhone Xs Max.  Смартфоны станут доступны для продажи в интернет-магазинах svyaznoy.ru, euroset.ru и c-store.ru, а также в магазинах розничной сети ритейлера с 28 сентября.

В среду, 12 сентября, состоялась презентация Apple, на которой были представлены новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. Помимо традиционных цветов «серый космос» и «серебристый» Apple анонсировала новое цветовое решение для iPhone Xs и iPhone Xs Max – «золотой». Модель iPhone Xr будет доступна в 6 цветах: к классическим «черному», «белому» и «красному» добавились новые «коралловый», «жёлтый» и «голубой».

IPhone Xs и iPhone Xs Max доступны в конфигурациях с объемом памяти 64, 256 и 512 Гб., iPhone XR — 64, 128 и 256Гб. Связной | Евросеть откроет продажи iPhone Xs и iPhone Xs Max всех цветовых решений любой конфигурации на всей территории присутствия ритейлера 28 сентября, старт продаж iPhone Xr — в октябре.

«Мы ожидаем высокий спрос на новые iPhone и, конечно, предоставим клиентам лучшие возможности для покупки флагманов от Apple. Традиционно Связной первым доставляет новинки от Apple по всей России. Apple является одним из лидеров рынка, мы убеждены, что новые модели iPhone будут пользоваться популярностью», — подчеркивает старший вице-президент объединенной компании Связной | Евросеть Дагмара Иванова.

Стоимость iPhone Xs в Связном | Евросети составит от 87 990 рублей, гаджета iPhone Xs Max – от 96 990 рублей. Наконец, модель iPhone Xr будет стоить от 64 990 рублей.

Линейка Apple iPhone Xs оснащена новейшим 5,8-дюймовым дисплеем Super Retina OLED-экраном с плотностью 458 точек на дюйм (PPI) с разрешением 2436х1125, новым шестиядерным процессором A12 Bionic, совершающим 5 триллионов операций в секунду, двойной камерой 12 Мп с широкоугольным и телеобъективом, улучшенным стандартом влагозащиты IP68. IPhone Xs Max имеет 6,5-дюймовый OLED-экран с плотностью 458 PPI и разрешением 2688х1242 пикселя, что делает его смартфоном с самым большим дисплеем в истории Apple. Оба смартфона лишены кнопки Home, но поддерживают частоту развертки в 120 Гц, как у iPad Pro. Новинки оснастили самым защищеным Face ID в мире.

iPhone Xr получил аллюминиевый корпус, новинка оснащена 6,1-дюймовым Liquid Retina LCD-экраном с разрешением 1792x828 с плотностью 326 PPI, частотой обновления экрана 120 Гц, широкоугольной 12Мп камерой, а также передовым процессором A12 Bionic, улучшенной влагозащитой и усовершенствованным Face ID.

Ранее по теме: 
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.