0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

«Терпеть нельзя учиться»: Domestos подвел итоги второго этапа санитарной программы

время публикации: 15:20  19 ноября 2020 года
Бренд Domestos подводит итоги второго этапа программы «Терпеть нельзя учиться», который был запущен весной 2020 года. Партнёром акции стала розничная сеть «Лента».
Бренд Domestos подводит итоги второго этапа программы «Терпеть нельзя учиться». Весной 2020 года Domestos запустил акцию в поддержку российских образовательных учреждений: в период с 24 марта по 15 июня посетители сайта могли оставить заявку на ремонт школьных санузлов. Путем открытого голосования были определены учебные заведения, наиболее остро нуждающиеся в таком ремонте.

Партнёром акции выступила розничная торговая сеть «Лента».

По результатам акции в трёх школах (в Республике Бурятия, а также в Кемеровской и Челябинской областях), за которые посетители сайта отдали наибольшее количество голосов, силами бренда был проведен полноценный ремонт санузлов: от замены оборудования до замены покрытия помещений. Остальные школы-участники получили годовой запас продукции от Domestos – универсальные чистящие средства.

Аналогичные наборы были переданы еще 100 образовательным учреждениям по итогам акции «Чистый туалет – каждой школе», реализованной в период с 3 по 30 июля 2020 года в сети магазинов «Магнит-Косметик».

«Domestos продолжает борьбу за гигиену в российских школах. В это непростое время бренд видит одну из своих первоочередных задач в том, чтобы помогать образовательным учреждениям обеспечивать и поддерживать чистоту. Мы рады, что, объединяя усилия с партнерами, можем помочь сделать пребывание детей и учителей в школах еще более безопасным», - комментирует Анастасия КНОРРЕ, директор по маркетингу бренда Domestos и категории бытовой химии Unilever в России, Украине и Беларуси.

Напомним, что ежегодно 19 ноября международная общественность отмечает Всемирный день туалета – дату, ставшую официальным днём ООН в 2013 году и призванную объединить усилия по преодолению глобального санитарного кризиса. В 2020 году основополагающими темами Всемирного дня туалета обозначены устойчивая санитария и изменение климата.


***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail



 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности