0/5

Новости сегодня

18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
12:30 ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка за мелкий шрифт в рекламе
Все новости →

«Комус» поможет подготовить организации к началу работы

«Комус» поможет подготовить организации к началу работы
время публикации: 09:30  15 июня 2020 года
Компания предлагает все для комплексной дезинфекции на любом предприятии.
Компания «Комус» предлагает товарные решения для обеспечения безопасности сотрудников на рабочих местах в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора при выходе из самоизоляции.

Работодателям придется формировать отдельный бюджет под обеспечение требований Роспотребнадзора и безопасности своих сотрудников. Поэтому всем руководителям нужно определить, какого типа продукцию они могут себе позволить – эконом или премиум, какой набор средств и оборудования им необходим, как будет организована уборка и дезинфекция рабочих мест и так далее. В ассортименте «Комус» есть варианты готовых решений, специалисты подберут товары по дезинфекции под любую потребность и кошелек.

10303128862750.jpg

На сайте интернет-гипермаркета собрана актуальная информация о требованиях Роспотребнадзора и правилах дезинфекции, которая еженедельно обновляется. В карточке каждого товара даются характеристики и рекомендации к применению. Можно получить онлайн-консультацию на сайте или позвонить по телефону. Оператор может проконсультировать, помочь сформировать заказ, порекомендовать комплекс для обеспечения дезинфекции в зависимости от бюджета.

Кроме того, компания «Комус» предлагает дезинфекцию с гарантированным уничтожением вирусов и бактерий для предприятий Москвы (в пределах МКАД) и ближнего Подмосковья в офисных помещениях, на складах, на производственных предприятиях, на объектах торговли, на других объектах, независимо от вида деятельности. Квалифицированных специалисты-дезинфекторы «Комус» проведут обработку в течение 24 часов после получения заявки.

Мы подготовили список некоторых важных особенностей работы в посткарантинный период, под которые придется подстроиться практически всем:

  • Важно постоянное наличие в офисной аптечке одноразовых масок и бесконтактных термометров. Измерять температуру придется каждый день. 
  • Планировка должна быть свободной – придется убрать лишнюю мебель и мелкие предметы интерьера, которые неудобно протирать от пыли. Необходимо обеспечить расстояние между рабочими местами минимум 1,5 метра. Если помещение не позволяет этого сделать, организовать посменную работу – часть сотрудников офисе, часть на удаленном доступе. Важно использовать средства или аппараты для дезинфекции воздуха. Для сотрудников, которые находятся на проходных местах, в первую очередь, это ресепшн и охрана, необходимо отделить место работы от потока людей защитным экраном
  • Позаботьтесь о необходимой климатической технике. Хороший увлажнитель воздуха поможет поддержать оптимальный уровень влажности и сделает нахождение в офисе намного комфортней. В идеале – рециркулятор, качественный прибор для мойки воздуха (с многоуровневым фильтром), аппарат для профессиональной дезинфекции.

10285478182942.jpgДополнительно рекомендуем оформить на входе зону наглядной агитации, визуализации правил, чтобы люди, приходя на предприятие, понимали, чего от них ждет компания, какие правила нужно выполнять, чтобы обезопасить коллег и минимизировать риск распространения инфекции.


Компания «Комус» предлагает все для комплексной дезинфекции на любом предприятии – будь то офис или медицинская организация. Позаботьтесь о качественном и эффективном клининге уже сейчас!

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail