Лента Новостей
Все новости →В Брянске открывается первый гипермаркет OBI
время публикации: 14:33 01 декабря 2015 года
Расположится DIY-магазин в местном торгово-развлекательном центре «АЭРО ПАРК».
Открытие первого гипермаркета OBI в Брянске состоится 1 декабря. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Гипермаркет площадью около 14 тыс. кв. м расположился во второй очереди ТРЦ «АЭРО ПАРК» - «АЭРО ПАРК Сити».
До недавнего времени жители Брянской области покупают необходимые товары для дома, сада и ремонта на рынках или даже ездить за ними в Москву. После открытия магазина DIY качество жизни должно существенно повыситься в регионе. Компанию OBI побудил принять решение прийти в город с численностью населения менее 500 тысяч жителей межрегиональный характер ТРЦ «АЭРО ПАРК».
ТРЦ «АЭРО ПАРК» расположен в географическом центре города, в густонаселенном районе, на одной из главных магистралей. На противоположной стороне автомагистрали в ближайшее время начнется строительство 17 000 квартир для 45 000 жителей. На южной границе территории ТРЦ «АЭРО ПАРК», уже ведется строительство жилых домов. Предполагается, что «АЭРО ПАРК Сити» привлечет также жителей из соседних областей: Орловской, Смоленской и Калужской - на территории которых отсутствуют объекты такого формата.
Адрес магазина OBI: г. Брянск, ул. Объездная, д. 30, ТРЦ «АЭРО ПАРК»
Время работы: Пн - Вс: 8:00 - 23:00
Читайте также в новостях:
10:20, 11 июня 2026
09:55, 27 мая 2026
12:00, 22 мая 2026
10:40, 13 февраля 2026
Самое популярное
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
-
Стоит ли производителям товаров уходить с маркетплейсов в 2026 году и как эффективно на них работать
-
FMCG-бренд для ритейла: почему мультикатегорийность ломает дизайн и что с этим делать
-
Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
Конкурс кейсов






