0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

В Красноярске открылся первый магазин Sony Centre

время публикации: 12:33  06 ноября 2015 года
По России это уже семнадцатый магазин.
Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, открыла первый магазин Sony Centre в Красноярске. Точка расположилась в торговом центре «Планета».  

Это семнадцатый магазин фирменной сети Sony Centre группы компаний Inventive Retail Group в России. В целом у группы компаний в Красноярске работает четыре магазина: еще два магазина re:Store и один магазин LEGO. Адрес магазина: Красноярск, ул.9 Мая, 77, ТРЦ «Планета». Площадь магазина 96 м2. Инвестиции в открытие компания планирует окупить за два года. 

«Мы очень аккуратно и продумано открываем магазины сети Sony Centre в регионах. Это должно быть правильное место и доказавший свою успешность проект. Мы уверены, что новый магазин нашей группы в Красноярске понравится жителям города и покажет хорошие результаты», - отметил генеральный директор Inventive Retail Group Тихон Смыков.