Лента Новостей
Все новости →В метро Москвы появились автоматы с горячей пиццей за три минуты
время публикации: 12:50 21 февраля 2022 года
На международном автовокзале «Саларьево» и в переходе станции метро «Пушкинская» в Москве появились пиццематы — автоматы, которые готовят пиццу.
Об этом сообщает столичный Департамент транспорта в своем телеграм-канале.«Мы установили первые пиццематы. Всего за 3 минуты автомат не просто разогреет, а приготовит для вас горячую пиццу», — пишет Дептранс.
Внутри аппарата мука смешивается с водой. Получившееся тесто прессуется, пока не становится диском, куда выкладывается начинка.
Затем заготовка отправляется в инфракрасную печь, разогретую до 380 градусов. Готовую пиццу автомат выдаст клиенту в специальной коробке.
Пиццематы — это пилотный проект из Италии. Несмотря на то, что автоматы уже заняли свои точки, их пока не запустили, но Дептранс обещает сделать это в ближайшее время. Пользоваться таким аппаратом можно будет круглосуточно.
Источник: Афиша
Читайте также: Структуры экс-сенатора Глеба Фетисова вложились в ресторанный бизнес
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 10 августа 2026
14:55, 06 августа 2026
10:45, 06 августа 2026
12:00, 27 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






