0/5

Лента Новостей

19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
14:25 Более 40% сотрудников магазинов готовы использовать цифровые технологии в своей работе
14:00 Nikoliers: с начала года на российский рынок не вышло ни одного нового бренда
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
13:35 Еженедельно в России продается более полумиллиона смартфонов
13:10 «Перекрёсток» впервые открылся на высоте 1600 метров (ФОТО)
12:45 В России сертифицирован первый вегетарианский кофе
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
12:20 Количество выданных кредитных карт в феврале выросло на 4%
11:55 Роботы-курьеры Яндекса начнут доставлять заказы в нескольких новых городах
11:30 One Price Coffee начала развивать сеть вендинговых аппаратов
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
11:05 «М.Косметик» расширит сеть дарксторов в городах-миллиониках
10:40 АШАН: более трети онлайн-покупок россияне совершают «впрок»
10:15 ФАС предупредила ритейлеров о недопустимости взыскания недополученных доходов с поставщиков
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
09:50 Маркетплейсы обяжут нести ответственность за некачественные товары из-за рубежа
09:25 Кредиторы ритейлера Desport намерены подать иск о его банкротстве
20:40 В ЮФО продажи контрафактной одежды снизились на 25%
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
20:15 Скончался глава Simon Property Group Дэвид Саймон
19:50 Реализация новых люксовых авто в начале года выросла на треть
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Все новости →

В Москве открылся первый районный центр «Ангара»

время публикации: 17:40  21 октября 2019 года
Общая площадь объекта, расположенного по адресу: Чонгарский бульвар, 7, составляет 12 695 кв. м, арендопригодная площадь – 6 314 кв. м.
Сегодня в Москве открылся первый районный центр «Ангара», созданный на базе бывшего одноименного кинотеатра. Пилотный объект сети районных центров ADG group с 21 октября работает в тестовом режиме. Уже сейчас в «Ангаре» можно посетить досуговый центр и первые магазины, а по вечерам полюбоваться подсветкой на футуристическом фасаде.

Районный центр «Ангара» возродит традицию кинопоказа в Нагорном и Зюзино в современном формате и станет новой точкой притяжения для местных жителей. В «Ангару» будут приходить не только чтобы посмотреть новинки проката, но и чтобы попробовать блюда разных кухонь мира в компании семьи, друзей и соседей, отвести детей в спортивные и творческие секции, пройтись по магазинам и воспользоваться бытовыми услугами рядом с домом. С открытием «Ангары» в Нагорном появилось 500 новых рабочих мест.

Архитектурная концепция районного центра была разработана знаменитым британским архитектором Амандой Ливит, автором проекта реконструкции Музея Виктории и Альберта в Лондоне, и адаптирована российскими проектировщиками.  Центральный стеклянный фасад не только пропускает много света, но и создает эффект открытости городу. Внутреннее пространство «Ангары» организовано по принципу безбарьерной среды: внутри здания минимальное количество перегородок, поэтому торговые и общественные зоны незаметно переходят одна в другую. Например, территория кафе или магазина продолжается зоной отдыха, благодаря чему создается ощущение единого пространства.

Новый районный центр объединил товары и услуги повседневного спроса в шаговой доступности для жителей района. Продукты, необходимые на ежедневной основе, с сегодняшнего дня можно купить в супермаркете «Лента». Продукция от российских фермеров продается на фреш-маркете, а товары для животных — в зоомагазине и ветеринарной аптеке «Четыре лапы». Интернет-заказы из более чем 5000 магазинов можно забрать в постамате PickPoint. В здании также открылись книжный «Читай-город», магазин цветов «Ботаника», магазин товаров для дома «Галамарт», корнер японской кухни «Суши Make» и ювелирный магазин «Сенат». Уже сейчас в «Ангаре» можно воспользоваться услугами химчистки «Лисичка», туроператора TUI и банка ВТБ.

Посетители районного центра могут отвести малышей от 1 года до 5 лет в игровое пространство «Можно» — гигантскую песочницу площадью 80 кв. метров с гипоаллергенным кварцевым песком, в которой дети играют в развивающие игры под присмотром педагогов. Для ребят постарше скоро откроется секция дополнительного образования LEGO Education с мастер-классами по конструированию и робототехнике – обучающие программы подобраны для детей разных возрастов.

В течение недели в «Ангаре» начнет работать первый в России кинотеатр южнокорейской сети CJ CGV. В кинотеатре четыре зала повышенной комфортности с подвесными проекторами, высокотехнологичными экранными полотнами, удобными креслами корейского производства и специальными местами для маломобильных граждан. Каждый зал рассчитан примерно на 100 зрителей.

В пятницу, 25 октября, в здании начнет работать досуговый фудхолл: посетителей ждут 16 гастрономических концепций и насыщенная программа мероприятий — кулинарных мастер-классов, дегустаций и презентаций. На фудхолле откроются кофейня Camera Obscura, кафе грузинской кухни «Грэми», корнер бурятской и монгольской кухни YURT, бургерная «МясоRoob», пиццерия Volante pizza, корнеры азиатской кухни «Панда» и «Фо Бо», французская блинная Crêperie, рыбный корнер «Моби Дик», крафтовый бар CTRL ALE от подмосковных пивоваров Alpen Hoff, семейное кафе Bowl Family и смузи-бар Fresh Light Bar и другие.

В ближайшие время в районном центре также откроются аптека «Неофарм», оптика «Айкрафт», корнеры косметики, парфюмерии, аксессуаров и пункт выдачи интернет-магазина Lamoda. В «Ангаре» можно будет посетить интерактивный салон Tele2, магазин электроники нового формата m_mobile от «М.Видео», киберспортивный клуб Colizeum, салон «Точка красоты» и магазины с товарами для всей семьи. Здесь гости районного центра смогут купить посуду, праздничные украшения, игрушки и детскую одежду. Помимо фудхолла гости районного центра смогут также посетить семейный итальянский ресторан Il Patio и городское кафе Maple Cake. Завершит череду открытий районного центра магазин косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко» в новом формате.

«Ангара» сохранила свое историческое название: оригинальную вывеску восстановили с помощью технологии 3D-сканирования и воспроизвели в современных долговечных материалах. На крыше районного центра оборудуют открытую летнюю террасу для отдыха местных жителей — отсюда открывается панорамный вид на площадь академика Вишневского.

В здании четыре торговых этажа. Во время тестового периода управляющая компания проверит работу электронных систем безопасности и других инструментов управления зданием. Торжественное открытие «Ангары» состоится 8 ноября. Праздничный фестиваль с познавательными лекциями, мастер-классами арендаторов и подарками для местных жителей от ADG group начнется в пятницу и продлится до конца выходных.

Читайте также: В Москве стартовали работы по реконструкции кинотеатра «Витязь» в районный ТРЦ          

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности