0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

В Новокузнецке открылся второй гипермаркет «Леруа Мерлен»

время публикации: 11:35  20 сентября 2021 года
20 сентября 2021 года второй в Новокузнецке гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Новокузнецк Транспортная» начал свою работу.
Площадь торгового зала нового гипермаркета составляет 8 000 кв. м. Ассортимент – более чем 30 тысяч наименований, а также готовые решения. Для покупателей организован распил древесины, колеровка краски, пошив штор, окна и двери на заказ и многое другое.

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен» находится в Куйбышевском районе по адресу: ул. Транспортна, д.140. Расположение на левом берегу Томи, близость к одной из двух ключевых транспортных развязок города и мосту, делают ремонт и обустройство доступнее для жителей центральной и юго-западной части города, а также ряда районов на правом берегу.

О преимуществах нового гипермаркета для жителей Новокузнецка рассказал директор магазина «Леруа Мерлен Новокузнецк Транспортная» Андрей Ушаков: «Появление в городе второго гипермаркета товаров для ремонта и обустройства делает ремонт доступнее не только с точки зрения расстояния до магазина.

Современная стратегия развития «Леруа Мерлен» подразумевает комплексную продажу строительных и отделочных материалов, а также товаров для обустройства и декора вместе с дополнительными услугами для воплощения проектов любой сложности.

В списке дополнительных услуг – пошив и подгонка штор, распил древесины и стекла, колеровка красок, монтаж кухонь, дверей, окон, систем водоснабжения и сантехники. Мы стремимся к тому, чтобы магазин был источником идей для ремонта, поэтому в ближайших планах создание дизайн бюро, где каждый клиент сможет спроектировать интерьер своей мечты вместе с необходимыми инженерными системами».

Для профессионалов строительства и ремонта действуют выделенные зоны с удобными сервисами для работы с компаниями и бригадами.

В проектных зонах отделов «Сантехника», «Кухни», «Хранение» можно создавать комплексные интерьерные решения из товаров «Леруа Мерлен» под руководством профессионалов, а также расчет стоимости, перечень товаров, оформить доставку и заказать дополнительные услуги. Планируется создание дизайн бюро, где каждый клиент сможет создать интерьер мечты с помощью дизайнера «Леруа Мерлен». В торговом зале представлены готовые решения для разных помещений, служащие для вдохновения.

Для удобства клиентов рядом с магазином оборудовано парковочное пространство на более чем 500 мест. Для тех, кто не располагает временем на посещение магазина, предусмотрена возможность делать покупки и оформлять услуги онлайн с удобным графиком доставки и самовывоза.

Читайте также:
На российский рынок вышла новая DIY-сеть

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности