Лента Новостей
Все новости →В работе Aliexpress в России произошел сбой
время публикации: 16:05 15 января 2025 года
Маркетплейс Aliexpress работает со сбоями в России. Об этом свидетельствуют жалобы пользователей на сервисе «Сбой.рф».
Согласно данным портала, к 14:20 мск 1 775 пользователей оставили жалобу на работу приложения. Больше всего жалоб поступает из Москвы (40%), Санкт-Петербурга (9%), Краснодарского края (6%).Чаще всего проблема возникает с входом в аккаунт, также жалуются на показ товаров и исчезновение купленных товаров из вкладки с отслеживанием.
В пресс-службе AliExpress СНГ сообщили ТАСС, что все функции сервиса AliExpress в России будут доступны в полном объеме в ближайшее время,.
«Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами отображения стоков товаров, команда работает над устранением проблемы. В ближайшее время все функции будут доступны в полном объеме», - говорится в сообщении компании.
Читайте также:
Установлена причина масштабного сбоя в Рунете
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 11 августа 2026
15:45, 20 июля 2026
20:20, 30 июня 2026
12:20, 03 апреля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






