Лента Новостей
Все новости →В Санкт-Петербурге закрылся на реконструкцию универсам «Фрунзенский»
время публикации: 19:59 12 января 2015 года
Первый универсам Санкт-Петербурга «Фрунзенский», построенный в 1970 году, закрылся на реконструкцию.
Универсам был долгое время единственным в своем формате. Как сообщает газета Neva.Today, ремонт «Фрунзенского» продлится полгода, а после завершения реконструкции возобновит работу в обычном режиме.
По другой информации, после ремонта универсам уступит площадь популярному продуктовому ритейлеру. Какому именно, пока не известно.
Главным владельцем ОАО «Универсам Фрунзенский» является Гайяр Айсин, который с 1981 года возглавляет магазин.
Представители универсама отметили, что ремонт «Фрунзенского» последний раз проводился в далеком 1986 году. В начале 2000-х здание подверглось реконструкции. Были заменены инженерные сети, обновился стеклянный фасад и были установлены эскалаторы.
Читайте также в новостях:
16:30, 16 октября 2025
17:25, 13 октября 2025
15:20, 01 октября 2025
12:25, 01 октября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...