Лента Новостей
Все новости →В Сети резко вырос спрос на продавцов незамерзаек
время публикации: 10:20 11 декабря 2018 года
Работодатели готовы платить за такую работу в среднем 1,8 тыс. рублей в сутки.
С приходом морозов и слякоти в Сети на сайте онлайн-объявлений «Юла» вырос спрос на вакансию продавца незамерзайки. Работодатели готовы платить за такую работу в среднем 1,8 тыс. рублей в сутки, говорится в пресс-релизе сервиса, поступившем в распоряжение «Известий» во вторник, 11 декабря.
Из размещенных вакансий следует, что чаще всего работника ждут сдельная оплата и ежедневный расчет в конце рабочего дня. Работодатели ищут как сотрудников со своим автомобилем, так и без него.
Активнее всего подобных специалистов ищут на Юле в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Казани, Туле и Уфе.
Ранее сообщалось, что в Рязанской области изъяли почти 7 тыс. л опасной незамерзайки. В ней обнаружили содержание метанола, в 938 раз превышающее норму.
Читайте также в новостях:
17:20, 18 декабря 2025
14:20, 16 декабря 2025
16:10, 12 декабря 2025
19:00, 11 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






