0/5

Лента Новостей

18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

ViewSonic открывает в России официальный онлайн-магазин

время публикации: 15:30  09 декабря 2019 года
Открытие площадки свидетельствует о большом интересе компании к российскому рынку e-commerce.
Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила об открытии в России официального интернет-магазина. На площадке доступны к заказу мониторы, дисплеи большого формата, интерактивные плоские панели ViewBoard, сенсорные дисплеи и проекторы.

Оплату можно произвести наличными или банковской картой курьеру при получении, банковской картой при оформлении покупки на сайте, банковским переводом.

Всем покупателям предоставляют фирменную гарантию ViewSoniс. Доставка организована по всей России. В Москве ее обеспечивает собственная курьерская служба компании Brandshops. Она стала фулфилмент-партнером ViewSonic, взяв на себя все необходимые формальности по работе и взаимодействию с покупателями.

«Открытие интернет-магазина ViewSonic свидетельствует о большом интересе компании к российскому рынку и больших планах на будущее, – прокомментировал руководитель компании Brandshops Денис Кутников. – Мы надеемся, что взаимодействие наших компаний будет плодотворным и взаимовыгодным и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем.

«Россия один из самых динамичных и быстроразвивающихся ИТ-рынков в мире и открытие нашего официального интернет-магазина – это шаг к расширению и развитию бизнеса ViewSonic, – отметила Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в России и странах СНГ. – Мы надеемся, что покупатели оценят нашу инициативу, которая должна в значительной мере облегчить процесс покупки с учетом доставки по всей России».

Читайте также: «ВкусВилл» первым из ритейлеров РФ создал маркетплейс товаров и услуг
          
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.