Лента Новостей
Все новости →Во Франции упал спрос на рождественские ярмарки из-за терактов
время публикации: 17:25 25 декабря 2015 года
Парижане до сих пор не отошли от шока.
В этом году резко упал спрос на рождественские ярмарки в Париже, Газета.Ru. Причина – теракты, которые произошли в столице Франции месяц назад.
Владелец одной из палаток, продающих кофе, финики и соленую карамель, утверждает, что по сравнению с прошлым годом продажи упали на 60–80%.
«Бизнес идет медленно, и все в депрессии. Никто не одевается в костюм Санта-Клауса. Каждый год люди наряжаются и выходят на улицы, но в этом году я не видел ни одного такого человека», — отмечает он.
Еще один продавец Жан Мишель высказывает мнение, что французам необходимо еще два-три месяца, чтобы оправиться от трагедии, но к тому времени рождественский рынок будет уже закрыт.
За последнее время также сократилось количество полетов в Париж – на 30%.
Читайте также в новостях:
19:35, 02 сентября 2024
20:20, 25 июня 2024
19:35, 09 июня 2022
14:05, 24 августа 2021
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






