Лента Новостей
Все новости →Выручка HENDERSON в июне выросла более чем на 40%
время публикации: 17:00 10 июля 2024 года
Операционная компания ТАМИ И КО, которая объединяет все салоны сети магазинов мужской одежды, обуви и аксессуаров группы HENDERSON объявляет предварительные данные о выручке по итогам июня 2024 года.
HENDERSON в июне 2024 демонстрирует плановые темпы роста выручки к июню 2023 году. Так, выручка компании за отчетный месяц этого года выросла более чем на 40% к июню прошлого и составила 1,7 млрд. рублей.Совокупная выручка за 6 месяцев 2024 года выросла более чем на 31% к аналогичному периоду 2023 года и достигла 9,2 млрд. рублей. Высокий темп роста выручки в 2024 году сохраняется и соответствует прогнозам компании.
В компании отмечают, что динамика роста онлайн-каналов значительно опережает показатели офлайна. Рост доли онлайн продаж в выручке продолжается.
Ежемесячный отчет по ключевым операционным показателям за июнь 2024 года компания раскроет 29 июля.
Читайте также:
Munz Group наращивает экспансию в регионы
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 24 февраля 2026
11:55, 16 февраля 2026
13:35, 13 февраля 2026
14:25, 11 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






