Лента Новостей
Все новости →Выручка HENDERSON в июне выросла более чем на 40%
время публикации: 17:00 10 июля 2024 года
Операционная компания ТАМИ И КО, которая объединяет все салоны сети магазинов мужской одежды, обуви и аксессуаров группы HENDERSON объявляет предварительные данные о выручке по итогам июня 2024 года.
HENDERSON в июне 2024 демонстрирует плановые темпы роста выручки к июню 2023 году. Так, выручка компании за отчетный месяц этого года выросла более чем на 40% к июню прошлого и составила 1,7 млрд. рублей.Совокупная выручка за 6 месяцев 2024 года выросла более чем на 31% к аналогичному периоду 2023 года и достигла 9,2 млрд. рублей. Высокий темп роста выручки в 2024 году сохраняется и соответствует прогнозам компании.
В компании отмечают, что динамика роста онлайн-каналов значительно опережает показатели офлайна. Рост доли онлайн продаж в выручке продолжается.
Ежемесячный отчет по ключевым операционным показателям за июнь 2024 года компания раскроет 29 июля.
Читайте также:
Munz Group наращивает экспансию в регионы
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 17 марта 2026
10:15, 16 марта 2026
11:30, 11 марта 2026
14:00, 05 марта 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Конкурс кейсов






