Лента Новостей
Все новости →Munz Group наращивает экспансию в регионы

время публикации: 13:40 08 июля 2024 года
Обувной ритейлер Munz Group открыл первые магазины розничных сетей Thomas Munz, Salamander и Munz Store в целом ряде российских регионов.
Так, компания открыла свой первый салон бренда THOMAS MUNZ в Ростове-на-Дону. Салон площадью 132 кв. метра располагается в торговом центре «Золотой Вавилон». В торговой точке представлены деловые и повседневные casual коллекции. В ассортимент бренда входят мужская и женская одежда, обувь и аксессуары.Салон бренда Salamander (площадь 246,8 кв. метра) начал свою работу в торговом центре «Макси» на центральной улице столицы Карелии – в Петрозаводске, первый магазин бренда Munz Store (площадь 361 кв. метр) – в Ярославле (ТЦ «Аура»).
Ранее в Munz Group заявляли о планах продолжить программу расширения в регионах. Всего в текущем году компания разместит более 70% новых магазинов за пределами столицы. Всего в течение 2024 года будет запущено до 80 магазинов, что в два раза превышает число открытых магазинов в 2023 году.
На сегодняшний день компания управляет 120 магазинами по всей России.
Читайте также:
Обувь в России может подорожать к осени на 15-20%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:40, 08 июля 2025
14:00, 02 июля 2025
15:45, 18 июня 2025
09:55, 09 июня 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
-
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?