Лента Новостей
Все новости →Walmart превратит четыре супермаркета в «цифровые лаборатории»
время публикации: 08:29 01 ноября 2020 года
Walmart превратит четыре магазина в «цифровые лаборатории». Четыре филиала сети будут преобразованы в подобие испытательных центров, где будут использованы различные стратегии для улучшения подготовки онлайн-заказов и ускорения их доставки.
Об этом пишет CNBC.Широкое географическое распространение магазинов Walmart станет основой для развития нового направления. На данный момент сеть объединяет более 4700 магазинов, и более 90% американцев живут в радиусе, максимум, 16 километров от торговых точек. Магазины могут стать удобными узлами для подготовки, приёма и доставки заказов.
Супермаркеты станут не только лабораториями для развития нового направления, но и тестовой площадкой для приложения, с помощью которого можно сканировать несколько коробок одновременно. Кроме того, Walmart хочет попытаться синхронизировать ассортимент одежды в тестовых магазинах и в Интернете.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 07 сентября 2026
18:15, 04 сентября 2026
13:15, 31 августа 2026
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
Конкурс кейсов






