Лента Новостей
Все новости →Walmart в пику Amazon и Apple выпустит собственный планшет
время публикации: 12:55 15 марта 2019 года
Компания подала патентную заявку на производство беспроводного устройства.
Гигант Walmart планирует выпустить свой собственный планшет, чтобы бросить вызов технологическим гигантам Amazon и Apple.Компания подала заявку на производство беспроводного устройства с дизайном планшета в Федеральную комиссию по связи (FCC).
Согласно описанию, устройство будет представлять из себя удобный для детей планшетный компьютер. Гаджет выпустят под брендом ONN Walmart. Торговая марка ONN в магазине Walmart в основном продает аксессуары, такие как наушники, зарядные кабели и телевизионные звуковые панели.
Выпускать планшеты будет китайский поставщик на операционной системе Android от Alphabet. Пресс-секретарь Walmart подтвердила агентству Bloomberg, что продукт действительно находится в разработке, но отказалась от дальнейших комментариев. Цена устройства и дата выхода на рынок не разглашаются.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
09:30, 30 апреля 2026
10:15, 22 декабря 2025
11:55, 05 декабря 2025
20:15, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
Конкурс кейсов






